Светская жизнь и шоубизнес

Куда пропала Верка Сердючка (Украина)

Похоже на то, что Андрей Данилко устал от образа Верки Сердючки. По крайней мере на закрытой вечеринке, посвященной закрытию детского музыкального конкурса «Новая волна» , Андрей Данилко появился без обильного грима и необъятного бюста. Певец пришел в кепке, которая была надвинута на самые глаза и в стоптанных шлепанцах. Многие изначально восприняли его за фаната Ани Лорак, который случайно оказался на вечеринке.
Сейчас Сердючка переживает не самые лучшие времена. Кризис сказался на ее творчестве, да и в России разбитная «проводница» бывает не часто.
Было заметно, что у исполнителя плохое настроение. В нем было тяжело рассмотреть ту мега-звезду, которая еще совсем недавно практически не сходила с российских экранов.
Diana Kusainova
Лучший ответ
Никуда не пропала. Ездит по стране с концертами. Скоро и к нам приедет судя по афишам.
Мария Озерова
ОНО бухает наверное.
запретили в России выступать. и поделом
СказалО Раша гутбай, и уехала)))))))
Ну наконец то.
на свою историческую родину. нехрен было голосить на евровидении про Раша гудбай!
Недавно была с гастролями в Израиле .
Елена Греку
Никуда не пропала.. . Недавно даже новую песню выпустила называется Дольче Гобанно
выгнали ее из нашей страны после евровидения: )
так и надо нех всякую чушь нести
Gulnara Rozyyewa
Пипл нахавался разбитной укараинской "Бабенки", а на корпоративах "её" репертуар - самое то, нажраться и плясать канкан.
ушла на пенсию
Виктория
скончалась!!!! мир может вздохнуть свободно
16 октября в Музкомедии Одессы концерт, ещё успеете купить билеты )))
Да она живее всех живых! Мне, лично, она нравилась больше в самом начале своей карьеры в образе проводницы.... потом понеслась душа в рай, блин.. . петь захотелось.. . Данилко великолепный комический актёр ну никак не певец. "Пійду я у содочок наїмся червячків! " ...Тьфу....
Marina Zharskaya
сдулась
выступает на корпоративах вовсю.
ЗАМУЖ ВЫСКОЧИЛА