Светская жизнь и шоубизнес

Это нормально,что на Евровидении украинка представляет Россию????+еще с украинской песней!

после того как Билан был на Евровидении дважды, это не перебор???
это нормально, что в США президент чёрный?)))
Ильмира Шамсутдинова
Лучший ответ
Я с вас удивляюсь! ВЫ же ВЫБИРАЛИ! А теперь задаете такие вопросы.
Таня Діденко не обвиняйте девушку! приходько выбрали мы с эрнстом.
тут явно какие-то политические соображения - и это ненормально. . всё равно заранее всё решено какое кто место займёт - и песни тут не при чём
Ayka Cafarova
Ненормально! Но сейчас такое время, когда все решают деньги и сексуальные отношения. (Еслт так пойдем, скоро Россию китайцы будут представлять)
Дария
Украинка или россиянка... всё это искуственно-придуманные гражданства, какая разница, где она проживает? А вот на счёт профессионализма, то конкурс такого уровня, что чем хуже, тем лучше. Я бы туда послал дуэт Зверефф-Сабачаг, вот это их уровень. Приходько? Да сойдёт им и Прихотько!
Да я вообще потерялась)) ) вот помню, как радовалась второму месту Алсу, тогда как-то яснее и чище было... а сейчас... может повзрослела?!
критерии нормальности вообще размылись. представьте что ввы опять в СССР! тогда людей не делили на украинцев грузин и узбеков! кто бы не победил радовались все! вопрос не в национальности а в том что Приходько просто тупая сука и ее номер это вообще полная шняга...
Перизат Имангазиева всем за спасибо за оценки!
да лажа все это....
Мне вообще не нраится (((
Ни песня, ни девушка, ни что-то другое (((
Подруга где-то смотрела, что уже все куплено и мы займем 14 место...
меня устраивает всё
НУ а что уже теперь ?
это просто отлично, ведь есть ещё порох в пороховницах!! ! хаха
Я сама сначала офигела, а потом ещё услышала, что там припев на русский немного переделали ))) Но Валерия мне тоже не понравилась.... честно говоря....
они лохи третий раз фабрикантку отправляют. сначало Савичева, Подольская, а теперь Приходько. дак блин не понимают, что они зелёные, не надрисерованы как следует??? ?
а всей стране позориться.
неа, мы ничего не займём! Мне каж, что она просто не тянет на евровидение! Да ещё и нерусская!
думаю Россию должен представлять русский исполнитель...
Полно своих достойных а взяли эту колхозку.
Я рождён в СССР, у меня была многонациональная страна, так что это нормально.. .
на заметку тренер Российской команды по футболу вроде не русский
Tamara Soldatova
Я согласна! Перебор, Ужас и вообще фу....