Светская жизнь и шоубизнес

Не могу понять, Приходько будет представлять Россию на Евровидение? Где глаза и уши у жюри? Русских, голосистых нет ?

Победа Анастасии Приходько на российских отборочных «Евровидения» подняла настоящую бурю в отечественном шоубизе. Многие связывают результаты голосования с романтическими отношениями победительницы и сына гендиректора 1-го канала.

Анастасия Приходько изначально должна была принимать участие в финале украинских отборочных, однако была дисквалифицирована. После чего певица была внезапно допущена к участию в финале российского национального отбора незадолго до его проведения – и одержала победу.

В России вокруг имени Приходько уже закипают нешуточные страсти. В прессу просочились интересные детали личной жизни украинской артистки. Как оказалось, Анастасия уже некоторое время встречается с Игорем Синельщиковым, сыном генерального директора 1-го канала Константина Эрнста. Продюсер певицы Валерии, Иосиф Пригожин, уже заявил прессе, что голосование было «непрозрачным» .

- Я ничего не имею против певицы Насти Приходько, - сказал Пригожин журналистам. – Но жюри не проверяло результаты народного голосования, в этом и проблема
Ainagul' Kalmanova
Лучший ответ
Ольга Абдулина Тады усе понятненько....
Эх, ма!
Хуже Билана уже никто не будет. Я не против Приходько, но я бы отправила из представленных Princessa Avenue/
Эльза Водышева
Да пускай поет, чем она этого Билана то хуже?
А ты отборочный тур смотрела? Разве там можно было выбрать кого то лучше, чем Настя?
Ольга Абдулина Слава Богу, что не смотрела....мне этой Приходьки хватило, чтоб ужаснуться.
Я тоже не понимаю!! ! Для чего эти скандалы? Наверное, опять, политика вмешалась!! ! Ну всё кругом опошлили! !
Раньше я её нормально слушала, а теперь БЕСИТ!!!!
Понимать надо, Луша не глазами и ушами, а другой составляющей Вашего организма.. .
Голосистые, Луша, поют "Ой мороз.. "до лета и с похмелья и торгуют пирожками навынос
А Вы, Луша, песни любите по национальному признаку?
А вообще-то Настю выбрали голосованием не жюри, а слушателей, отправивших смс в ее поддержку... и похоже, они слушали ее песню сердцами, ушами, разумом и вкус им не изменил.. .
А тебя интересуют голопупые длинноногие песни в 3 аккорда с подвываниями без рифмы?
Ольга Абдулина Нет не в 3 акорда....УСПОКОЙТЕСЬ!
Только на Руси и без этой швали много достойных талантливых русских девочек.
Не пиши мне больше!
Да уж, я сама была в шоке после выбора жюри. Настя Приходько, как певица вроде нормальная, но песня.... полная лажа!
Еще меня очень разозлило, что песня исполняется на УКРАИНСКОМ языке!!! Такое ощущение, что русский язык мы по-тихоньку забываем, раз в Москве на Евровидении не можем с гордостью представить песню на чисто-русском языке! Не каждый же год Евровидение проходит в России!
Я тоже, если честно, не понимаю... Ну и пела бы она тогда по-русски, раз выбрали представлять Россию. А с украинской песней можно выступить и за Украину.... Не думаю, что она займет первое место...
А помоему у неё очень хороший голос и она достойна ехать на Евровидение
Анна Батырова
Ольга Абдулина Конечно, на Украине ее зачморили, так давайте ее в России пожалеем убогую,
пусть песнями нас развлекает...
Приходько будет пердставлять Россию с русской песней Мама
Тоже очень удивилась когда узнала что выбрали Приходько... .
Тут был вопрос :Чем она этого Билана хуже?
А тем что он уже довольно длительное время на сцене.... и между прочем не плохой певец.., а у Приходько такого опыта еще нет.. да и голос имеет не много поклонников)
Vita Djkyn
я полностью с вами согласна!