Светская жизнь и шоубизнес

Как Вы относитесь к тому, что Настя Приходько будет представлять Россию на Евро 2009 ?

Я отношусь к этому положительно, потому что Настя достойна представлять Россию ))
Да, дело тут не только в хорошем голосе, а в харизме, в энергетике, которую она излучает своим выступлением.
Masha Panama
Лучший ответ
отрицательно так как на евровединии надо по английски петь, а не на русско-украинском! Пугачева тогда тоже по-русски спела и ни фига не выиграла!
Юлия Мирко
ничего хорошего в этом нет!
Не поминаю почему все так ненавидят ее... Помоему она очень даже достойна, и голос хороший, и песня помоему.. ничего вобщем))
Аня Чорная
Говёному конкурсу достойного исполнителя!
я положительно
Наsтюша *.*.*.*.*
без особого энтузиазма
Людмила Руч
ну без коментариев желаю ей удачи
Отрицательно, считаю что у нас своих, русский, кандидатов достаточно
А*
Анастасия *)
А по другому и быть не могло
Ю)
Юлька;* )))
Позор всей России, особенно песня... да у неё есть олос и на сцене ничего! Но неужели нет лучше кт может представить? И вооще позор, пытаясь пройти на Евро от Ураины, просрать и ВЕРНУТЬСЯ РОССИЮ И С ЭТОЙ ЖЕ ПЕСНЬЮ!!!!
Sa
Sasha
а кто она такая?
Вообщем у неё голо сильный, но песня не очень!
Я очень положительно.... а кому не нравится это его проблемы....
Нормально, пускай представляет))))
Отрицательно конечно... Россию не может представлять хохлушка... Да еще и с хохлятской песне... Да как это вообще могли допустить? ? Беспредел...
Она достойна, но не с песней на украинском языке, уж лучше на русском пела, если на английском не может... мне кажется шансы малы, но посмотрим...
считаю что можно было бы подобрать кондидата получше, и тем более песня-это вообще ужосссс!
Не очень