Привет прекрасная незнакомка!
..вся такая воздушная... к поцелуям зовущая...
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому, что А. Приходько будет представлять Россию? Вам нравится эта песня?
я слышала, что петь она будет на русском всю песню.. .
Но и песня, и девушка - какой-то совсем неформат для Евровидения.. . Причем не в положительном смысле этого слова. Лорди - тоже неформат, но как они отличаются от Приходько...
отрицательно.
мне не нравиться ни песня, ни баба эта, ни сам конкурс (сплошная политика, а поют лабуду) , но как политический ход я нахожу разумное зерно в участии от нас песни с украинским припевом.
Из представленный мне больше всех понравиась группа Princessa Avenue. Но Настя тоже ничего. Песня хорошая. А главное, это не розовая сопливая попса!
нет.
У нее изначально нет шансов на победу, вообще ни у кого, ну или почти ни у кого из наших певиц и певцов нет шансов второй год подряд взять золото.
я в ужасе!!!!
считаю, что с данной ситуации отправлять от России украинску певицу просто немыслимо!!! да еще и бездарную на мой взгляд... считаю у нее нет ни вакальных, ни внешних данных.... да и харизма, по моему, на Евровидение не тянет...
Деревенщина))))))))))))))))))) ) ужасть!
лучше билан поехал)))) в 1000 раз)
мне песня нравится
ни песня ни приходько мне не нравятся!!!! но удивляться тому, что на евровидение отправляют опять провальный проект не стоит! вспомним савичеву, подольскую и т. д. -они все провальные.... и приходько! вообще так всегда происходит, выигрывает страна и на следующий год отправляет от себя придурков каких-нибудь, потому что считают, что 2 раза подряд им не выиграть и не стоит даже пытаться бороться,,, так и у нас-последние годы отправляли действительно достойных, а победили так сразу фуфло отпраляем, ведь знаем что второй раз подряд нам не победить!!!
не знаю, сколько еще будут посылать на Евровидение бездарностей. . нет бы меня послать :)
Я в ШоКе!!!!
аА вы еще на Билана возмущались=)))нетЮ, я против конечно! Она и без внешности, и с отвратительным голосм (я такой просто ненавижу), и вообще, она же.... она... стремная вообщем.