Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, многоуважаемые, Приходько достойна представлять Россию на Евровидении?
Она же хохлушка... Не подвох ли какой?
А Филя болгарин. Тату вообще интернационалистки. А Приходько нужны хорошие песни - евровидение может наверно в этом помочь.
ДА. Мне она вообще нравится. У неё свой голос и свой стиль, ни на что другое не похожий. Мне лично он симпатичен. Как и сама девушка.
А вот то, что песня на украинском.. . Украинцы - это братский славянский народ, с которым нас последние несколько лет усиленно пытаются поссорить. И, если вдуматься, патриота (и России и Украины) должны гораздо больше возмущать песни от наших конкурсантов на английском языке, которые почему-то считается нормой. Хотя, если бы не некоторые англоговорящие западные государства, то сейчас бы в голову никому не пришло осуждать певицу за песню на украинском. Так что, если уж на каком языке нашим петь и нельзя, так это на английском.
Хотя, если говорить совсем честно, я бы вообще не участвовал в "Евровидении", потому что это не конкурс, а цирк какой-то. И выбирают победителя там не за красоту голоса, а за клоунаду и принадлежность тому, или иному государству.
музыкальную состовляющую конкурса можно опустить, ибо её нет. конкурс политический, так что рассуждать надо с этой стороны. константин меладзе считает, что участие его подопечной ( анастасии приходько) на "евровидении" "очень правильно и своевременно. "для меня это огромная радость. я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. в принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка"
вообще, конкурс такого уровня, что хорошему исполнителю мараться о него не стоит. это конкурс уровня зверева, сабачаг или той же прихотько. победить на нём это не есть почётно, это всё равно что расписаться в своей пошлости и бездарности!
Я лично не понимаю, зачем песня на украинском.. . ну и сам формат певицы.... это мало кому нравится, поэтому скорее всего результат будет не самый лучший.
...посмотрим, каковы будут результаты. Ведь в Билана тоже мало кто верил, относились скептически... -а вот тебе и пожалуйста. Опять же - смотря сколько в неё вложит Константин Меладзе.... вот Рудковская постаралась...
Она оч хорошая певица.. мне нра, достойна! а то, что на украинском поет, дак всё же славянский язык, не то, что английский... вообще не важно что она из Украины, главное, что она талантливая, профессиональная, голос замечательный.. да и нет тут подвоха... просто правительство развлекается... на реакцию людей смотрит и всё развлечение, что народ не оч понимает о чем говорит)))))
Нет вообще отрицательно к ней отношусь. не люблю не нравится не люблю ее голос и песни и вообще не люблю ее. Думаю с ней мы не войдем в 3 лидеров
Прекрасный голос у Насти. Во всяком случае на Фабрике она была лучшая! Пусть даже не войдет в 3-ку, я буду рада её услышать!
Достойна! Она умница и очень талантлива!)
Голос прикольный, сама она ничего, ток песни подводят. А так если дадут чо нормальное спеть, то шансы очень даже велики)
мне кажется достойна голос у нее сильный и внешность не че только чтоб песня нормальная была...
достойна... очень даже... у неё голос отличный
Да она достойна! Она отлично поет, а насчет подвоха согласна!
она хорошая певица с сильным голосом! но мне её песня не очень понравилась, тем более она на украинском!
Я вобще болела за Принцесса Авеню и Плазма! у них клёвые песни!!!
приходько отстой!!!! ненавижу эту истеричку!!!!
Не достойна, слишком мало опыта
не важно, что она украинка, пела бы главное отлично))) ) нет, она не достойна, это кошмар какой то!!!!
Мне она не очень то нравится... поэтому я думаю, что она не достойна ...не могли найти кого-нибудь получше
не достойна .
позор России .
вот правда ..
позор России .
вот правда ..
Достойна. Мне она нравится. И голос хороший. На Фабрики я болела за неё.
Мне кажется да, Голос у неё хороший,