Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение 2010!Кто достоин представлять Россию?

Я бы отправила Лазарева)
а я с тобой согласна лазарева
Татьяна Ковтуненко
Лучший ответ
Баскова - золотой же голос России. Лазарев тоже неплохо.
билан поедет или валерия
Группу Плазма! А то парни все пробиваются!
гр. БиС
бис ещё не достойны, как и приходько-уходько! вот А-СТУДИО уже пора!
Меня!!
Я хочу чобы отправили какую нибудь группу ипа Бумбокс.... сходу сказать невозможно.
Вобще сложный очень вопрос достойных в нашей стране нет к сожалению.
ну да Лазарев это самый оптимальный вариант) )
хотя могут отправить мало известного. я например о Приходько узнала перед Евровидением только
может быть ещё Бис. хотя они мне не оч нравятся, но по внешности я думаю Европе понравятся, может клюнут) только если в живую умеют петь, я просто не слышала)
Максим если по-английски споет какую-нибудь душевную песню) по типу Йоханны
ну а так может за год кто-нибудь талантливый появится, потому что из этих кроме Лазарева мне не особо нравятся
Алена Шмидт
а я бы Борю Моисеева!
не Дибилан точно)
Julia Pavlova
После такого позора и ранеток можно.... все равно место лучше будет) )
Я бы послала Анастасию зАДОРОЖНУЮ, ОНА РЕАЛЬно талантлива.
Ёпт Сява !!!

З. Ы. А если серьёзно, то я бы отправил Couple
Алена Грибова
Почему-то лазарев не хочет (( Бяка ((
я за Сережку Зверева ! :D
Яна Обухова
Сергей Лазарев или гр. БиС, хотя не один вариант не очень
Серёженьку Лазарева!
Его височество крон-принц 3.14дерляндии Дибилан 1 ПрАатифный.
Билана, педика вашего
Диму Билана, потому что более достойного нет
Ну я даже сказать не могу!! !
Ну наверно что нить креативное и не нармальное но только что бы это уродством не смотрелось а всякую попсу слать не надо... хотя вон Рыбак победил с застольной песней!
почему бы не попробовать РАНЕТОК?? ? а вдруг.... песенку позажигательнее, ну или Максим))))))))))
Лазарев, он самый достойный.
Сережа Лазарев
пугачеву))))
Margaret Fletcher