Светская жизнь и шоубизнес

Опять про евровидение 2010!!! ВН....

..Читала что на евровидение 2010 поедет группа ЧИЛИ!!!!Они уже написали песню, она на английском языке и переводится как СОННИК!!! Лично я ЗА!!!!)))))))))))))))))) Как вы считаете у них есть шансы?! Кого бы вы сами послали туда?! СПАСИБКИ!!!!ГРУППА ЧИЛИ!!!!
конечно есть, они супер и очень интересные!!!
Елизавета Иванникова
Лучший ответ
Честно, впервые задумалась о том, кого отправить на "Евровидение", пока никого, лучше группы "Бис", не вижу.
Диана Демешова
ну в принципе, кроме ЧИЛИ больше и некому поразить голосовыми данными-если ещё и шоу будет ничего-в десятку войдут, но, конечно, не 1-е место-харизмы нет, в принципе я за
Елена Мишина
Если по честному группа они не плохая, есть у них хорошие песни, но по правде говоря нет у них шанса, просто они не формат Евровидения, обычно побеждают такие как Билан и Рыбак. Ну а кого еще послать туда это сложный вопрос, наверное кого-нибудь из молодых исполнителей т. к у них больше шансов.
Шансов нет!! !
Я - против.. .
Ненавижу Белана, но он единственный исполнитель в России европейского формата...
я за) ) мне нравится песни чили и у солистки Ирины голос прикольный... а ваще я думаю что они намного лучше споют чем приходько
Я за)
я тоже за ))
ЛУЧШЕ БиС!!!!
Софья Жвакина
Елизавета Иванникова Если еще от нас и БиС после Билана поедет, в Европе подумают, что русские мужчины обнищали совсем...
я не за.... =)
омг! !
только не это Оо
чё не могли получше никого найти?! !
однозначно - против.
займем 1 место с конца ХДХД
А я бы третий раз для прикола Диму Билана отправила, пусть бояться нас!!! Ато в 4ый раз тоже отправим))... или еще кого-нить с украины, типа колдуна или сердючки
да! у солистки необычный голос!!!!