Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение 2010

1.Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) 2. Polina Gagarina (Полина Гагарина) 3. VIA GRA (ВИА ГРА ) 4. In Yan (Инь Ян ) 5. Victoria Daineko (Виктория Дайнеко) 6. BiS (БиС) 7. Svetlana Svetikova (Светлана Светикова) 8. Maxim (Максим ) 9. Nikita Malinin (Никита Малинин) 10. Vintage (Винтаж) 11. Princessa Avenue 12. Nuysha (Нюша) 13. Timati (Тимати) Правдо,что кто-то из них будет предстовлять Россию на ЕВровидении 2010?
о мои Боги.... самую "парашу" собрали....
Нина Шафоростова
Нина Шафоростова
7 987
Лучший ответ
Я вообще слышала, что "Винтаж" поедет. Значит, правда.
думаю, Лазарев-хотя слышала, что вроде группа Чи-Ли собиралась поехать
Ой, не удивлюсь. Шлак только всякий туда и сливают.
Опять нет достойных исполнителей.
упаси боже от такого! !
кошшшшшшшшмммаааааарррр
ааааа капец
не могу сдерживать эмоций!
с такими конкурсантами нам до 1 места как да луни, хотя что до луны. еще дальше!!! !
у кого из них денег больше то наверное пойдет... .
Не знаю, всё равно на Евровидении одна попсятина.
Если правда, то это печально..
Da
Daurenkyzy
8 500
думаю, что выберут 1 !! ну или 5 )
все остальные не особо подходят. а тимати и так на западе знают )
Да я в третий раз поеду =))
Марина Куликова Плющенко не забудь! Нахрена ему эта Олимпиада)))
Анастасия Звонкова Ты всем уже мозги прополоскал,накой ты им нужен...
Deeya Nur хаха, оч смешно, иди ап стену убейся лучше=)))
БиС
Ириша Никель
Ириша Никель
2 708
Лазарев, ВИА Гра, Инь-Ян, БиС, Нюша, Винтаж, Принцесса Авеню, МакSим.
Айнур Айтжан Обижаешь! Ты чо хочешь наших любимых девочек отправить на этот сбор помоек??? Ужооос, Меладзе своё детище не опустят так низко, ну может БиС поедет, а Гра ему ближе все остальные проекты, это его родное
пускай тимати поедит, будет над чем поржать когда он обложается))))
я бы Гагарину отправила!!!
Пипец! Даже выбрать не из чего! Но главное что бы не Бис и Нюша! А то Россия позором даже нашу Белоруссию затмит)))
Lilia Abramova
Lilia Abramova
1 371
Ого-го каких звезд собрали.. .
А где же хваленые ранетки????
Лилия
Лилия
1 303
всех згребсти и отправить на пункте 8 россии и без голосавиня приз отдадут) хотя каждый по своему интересен. во жопа а не жизнь!
Они не поедут!
Дима поедет в 3 раз!)
ваще говорят шо билан собирается вновь покорить евровидение суер хитом написаным в америке
Боже! Я надеюсь, что Билан снова не должен ехать (сколько можно-то?). Нет, он, конечно, молодец, что впервые победу России на этом конкурсе принёс. Но, по-моему, третий раз - это уже перебор. Было бы круто, если бы ВИА Гра поехала. Только Константину Меладзе надо ну ОООООООчень офигенскую песню придумать. А уж девчонки, я думаю, не подкачают с эпатажем.