Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете?.. кто достоен представлять Россию на Евровидении в 2010 году?
Поживем - увидим.
Я не из России, но думаю что Лазарева, а вообще отправят наверно кого-то из новых, как например было Серебро (ну я так предполагаю)
Пофигу.... у нас все равно никого нормального на эстраде нет! только если зарубежного за бешыне деньги...)
ну скорее всего или незнакомый исполнитель, либо вообще какая ниб старушенция или старик)
того, у кого голос есть, мощный, красивый, как у Билана.. . но отправлять его в 3-й раз не стоит, неинтересно будет.. .
в Лазареве ничего особенного нет.. . даже голоса.. .
это же будет в следующем году, зачем загадывать! поживем увидим...
Анастасия Стоцкая
Либо Валерию, либо Пелагею
Лишь бы пела на английском, чтоб было с чем сравнивать! просто люди не тока ж из России голосуют!
Те кто РЕАЛЬНО ПИЗДАТУЮ МУЗЫКУ ДЕЛАЕТ НА ЕВРОВИДЕНИЕ НИКОГДА НЕПОПАДЁТ. 1-ПОТОМУЧТО НЕФОРМАТ. 2-ПОТОМУЧТО У НИХ НЕТУ ПРАДЮСЕРОВ.
Я! шучу)))
че-нить новенькое.... Шнура предложили уже - я бы была за....
Пусть выступит Валерия, мне ее голос нравится
Гагарину и Дубцову как классический дуэт.
Дакоту как неформального исполнителя (кстати, поет хорошо) .
Ну, и Лазарев уже 7 лет этого ждет) )
П. С. Если кому-то не нравится Лазарев, то это не значит, что у него нет голоса.... отличного голоса. Современные песни не дают этого понять.
Люди! Судите объективно, а не брызгайте желчью на всех вокруг
Ну, и Лазарев уже 7 лет этого ждет) )
Ну.. даже не знаю) самое главное чтоб был РУССКИЙ! А остальное, уже не важно....
Лазарев)
а давайте Шнура отправим! =)
По крайней мере Русский исполнитель
лазарева и билана
Валерия, одна из немногих, в ком действительно сочетаются и вокальные данные недюжие и внешностпривлекательная. на английском хоть не как Билан поет. того даже слушать стыдно, не то, чтобы так петь.
Я бы Юлию Михальчик отправила (была такая на одной из Фабрик) . Голос просто восхитительный у девушки. Думаю, было бы интересно.