«Евровидение-2012» пройдет в Азербайджане, который на предыдущем конкурсе успешно победил. В Баку уже готовятся к проведению этого значимого для стран Европы музыкального мероприятия. Почему именно в Азербайджане будет проходить конкурс? Потому что по традиции, установленной с незапамятных времен, мероприятие под названием «Евровидение» организуется там, откуда родом победитель предыдущего конкурса.
Кто и как будет представлять Россию на «Евровидении-2012»? Смогут ли ведущие продюсеры нашей страны повторить рекорд Димы Билана, послав на конкурс талантливую певицу или певца? Вопрос сегодня остается пока открытым. Довольно сложно что-то прогнозировать, так как участие А. Воробьева показало, что даже если обеспечить участие талантливой звезды с песней, написанной известным музыкальным продюсером, еще не есть полный успех.
Очевидно, что российские шоумены будут искать новые варианты, которые смогут привести к победе на «Евровидении-2012». Кто будет выступать за Россию? Об этом пока не известно. Стоит надеяться на прозорливость тех, кто занимается шоу-бизнесом на протяжении многих лет и не раз выводили на вершины звездного Олимпа певцов и певиц, которые сейчас известны всем нам и даже за рубежом.
Светская жизнь и шоубизнес
Известно ли, кто будет представлять Россию На "Евровидении-2012"?
я слышала что Тимати поедет.
Это пока не известно.
Тимати .
Возможно Билан и Юлия Волкова в дуэте, если победят в финале отборочного тура 7 марта.
Финалистами российского национального отбора на Евровидение 2012 стали 25 исполнителей, среди которых Ирсон Кудикова, Марк Тишман, Дима Билан, Юлия Волкова, Тимати, Бурановские бабушки и другие. 7 марта на телеканале "Россия" определят, кто конкретно из них поедет на Евровидение
Габзона отправят говорят)
Вообщем, ждем всех у нас тут, в Баку, на Евровидении =)
Единая Россия!
Говорили что возможно опять поедет Билан
Стюша 7 марта отбор.
короче ждем вас в Баку)))