Светская жизнь и шоубизнес

Люди кто представляет Россию на Евровидении-2008?

на пару с тату и биланом пусь рвут европейцев)))
Мелена *****
Лучший ответ
в этом году выбирать песенного делегата от нашей страны доверили телезрителям.
Национальный отборочный тур состоится 9 марта в 21.20 (по московскому времени) . Его будет транслировать в прямом эфире канал «Россия» .

После концерта свое мнение выскажут восемь членов жюри (их имена пока держатся в секрете) . А вслед за этим у зрителей будет 15 минут, чтобы проголосовать за полюбившихся исполнителей. Сделать это можно с помощью SMS-сообщения или звонка по телефону (номер будет указан во время концерта) . Или - для продвинутых - через Интернет. Преимущественным при определении результатов будет мнение телезрителей, а не жюри.

На «Евровидение-2008» поедет тот участник, который наберет больше всего голосов.

Полный список участников ( 25 человек) : http://www.kp.ru/daily/24056.4/300955/print/
10 марта будет ясно. У них пока что кастинг идёт.
Билан?
Дима Билан полюбому не поедет, нужно ж 5 лет передышки! а так пока не известно
Кate M.
Я слышала, что снова Дима Билан поедет, хотя хз . ))
билан или сергей лазарев, отбор 9 марта по РТР в 19.50
я недавно задавала этот же вопрос сказали что или Зверев или Сапчак. вот умора если и в правду так.
Поговаривают что снова Билан поедет
Рановато вопрос задаешь!! ! Через недельку все будет ясно!!
вроде говорят Билан... и я думаю с песней nomber one fan