Светская жизнь и шоубизнес

Евровидение 2009! Вы согласны чтобы А.Приходько выступала от России?

Вчера смотрела конкурс и была в шоке, выбрали А.Приходько с песней на УКРАИНСКОМ языке! А по мимо нее было много достойных исполнителей! Как вы считаете?
против) тупо будет представлять Россию украинской песней....
Светлана Соколова
Лучший ответ
НЕ понятно почему Приходько, действительно, есть в России достойные певцы, почему в основном набирают с этих фабрик. Поневоле задумаешься что всё заплачено. Однодневки, пришли, через год их на Евровидение. а потом ни слуху ни духу о них. Дело тут даже не в том что она поёт на украинском и сама украинка. Весь её образ мне не симпатичен.
Галина Косых
Не согласен. Полина Гриффис гораздо лучше Приходьки.
Ольга Ивашова
Категорически против
Мне тоже Приходько не нравится, хотя не считаю, что она поёт хуже остальных.... а болеть буду за Грецию!!!)))))))) Во...
не могу поверить что лучше в россии её нет!!!!
Блин вот сидим тут и говорим, что все мы против того, чтобы она ехала на евровидение, а кто голосовал за нее, она ведь набрала немного не мало 25%.КТО???? сознавайтесь ((((((((могу сказать одно болеть за это ЧуДо с песней Мамо я не буду! Буду Грецию поддеоживать певец классный и песня в формате евро.
Ольга Копылова
А что от нас что то зависит?
А я из Украины и поэтому ЗА.
Ирина Земцова
Нельзя от России отправлять с украинской песней. Что за бред?
бред полный
Таня Кучерява
Я как и большинство против. Она мне жутко не нравится. Но уже ничего не поделаешь, болеть за нее не буду
А кто нибудь из вас конкретнее может обосновать почеу Настя Приходько позор для России, голос у нее особенный, или вам национальность не нравиться?
Россия добрая, она всегда помогает ущербным.
ну... да, у нее хороший голос и мне она нравится как певица.. НО она нерусская! ! даже те, кто когда-то выступал на фабрике звезд из соседних стран ( Колдун, например ) и кто просто выступает на нашей эстраде выступали на Евровидение за свои страны, а не за Россию!!! Ну как так можно прийти на отбороч тур и спеть на украинском?? ? по-моему это было слишком! И при всей моей симпатии к ней, я против! Тем более, если она исполнит песню на укринском!
Ал
Алёна
аааа.... это просто кошмар... как можно было выбрать эту уродину.... позор для России!!!!
да большая часть украинских певцов и певиц с Украины, тот же Меладзе, Кобзон, Долина, Варум между прочим вообще с Западной Украины, а супер композитор и продюсер Игорь Крутой из Николаева, так что ничему не удивляйтесь
меня тоже не устраивает она как кандидат на евро. а что теперь сделаешь? ну болеть за неё точно не буду.
категорически нет
считаю это полной чушью
фу у неё отстойная песня! никто за нее голосовать не будет ,
я не согласно но уже ничего не изменить зачем задавать такие вопросы
протестую/!!!!))))))))
Да я тож не согласна!!! Она не достойна!!!! Я тоже смотрела и была в шоке!!!!
Didi Salimova
БЕСИТ!!!! Эта сука!! ! Будет выступать на ЕВРОВИДЕНИИ-2009 от РОССИИ!! ! Да еще с украинской песней!!! вот уродка!!! !
Давайте будем протестовать!!!! "