Светская жизнь и шоубизнес
Евровидение 2009! Вы согласны чтобы А.Приходько выступала от России?
Вчера смотрела конкурс и была в шоке, выбрали А.Приходько с песней на УКРАИНСКОМ языке! А по мимо нее было много достойных исполнителей! Как вы считаете?
против) тупо будет представлять Россию украинской песней....
НЕ понятно почему Приходько, действительно, есть в России достойные певцы, почему в основном набирают с этих фабрик. Поневоле задумаешься что всё заплачено. Однодневки, пришли, через год их на Евровидение. а потом ни слуху ни духу о них. Дело тут даже не в том что она поёт на украинском и сама украинка. Весь её образ мне не симпатичен.
Не согласен. Полина Гриффис гораздо лучше Приходьки.
Категорически против
Мне тоже Приходько не нравится, хотя не считаю, что она поёт хуже остальных.... а болеть буду за Грецию!!!)))))))) Во...
не могу поверить что лучше в россии её нет!!!!
Блин вот сидим тут и говорим, что все мы против того, чтобы она ехала на евровидение, а кто голосовал за нее, она ведь набрала немного не мало 25%.КТО???? сознавайтесь ((((((((могу сказать одно болеть за это ЧуДо с песней Мамо я не буду! Буду Грецию поддеоживать певец классный и песня в формате евро.
А что от нас что то зависит?
А я из Украины и поэтому ЗА.
Нельзя от России отправлять с украинской песней. Что за бред?
бред полный
Я как и большинство против. Она мне жутко не нравится. Но уже ничего не поделаешь, болеть за нее не буду
А кто нибудь из вас конкретнее может обосновать почеу Настя Приходько позор для России, голос у нее особенный, или вам национальность не нравиться?
Россия добрая, она всегда помогает ущербным.
ну... да, у нее хороший голос и мне она нравится как певица.. НО она нерусская! ! даже те, кто когда-то выступал на фабрике звезд из соседних стран ( Колдун, например ) и кто просто выступает на нашей эстраде выступали на Евровидение за свои страны, а не за Россию!!! Ну как так можно прийти на отбороч тур и спеть на украинском?? ? по-моему это было слишком! И при всей моей симпатии к ней, я против! Тем более, если она исполнит песню на укринском!
аааа.... это просто кошмар... как можно было выбрать эту уродину.... позор для России!!!!
да большая часть украинских певцов и певиц с Украины, тот же Меладзе, Кобзон, Долина, Варум между прочим вообще с Западной Украины, а супер композитор и продюсер Игорь Крутой из Николаева, так что ничему не удивляйтесь
меня тоже не устраивает она как кандидат на евро. а что теперь сделаешь? ну болеть за неё точно не буду.
категорически нет
считаю это полной чушью
фу у неё отстойная песня! никто за нее голосовать не будет ,
я не согласно но уже ничего не изменить зачем задавать такие вопросы
протестую/!!!!))))))))
Да я тож не согласна!!! Она не достойна!!!! Я тоже смотрела и была в шоке!!!!
БЕСИТ!!!! Эта сука!! ! Будет выступать на ЕВРОВИДЕНИИ-2009 от РОССИИ!! ! Да еще с украинской песней!!! вот уродка!!! !
Давайте будем протестовать!!!! "