Светская жизнь и шоубизнес

Борис Моисеев собрался выступить на «Евровидении-2009» в Москве под флагом России. Это что...попытка унизить Россию ?

Борис Моисеев собрался выступить на «Евровидении-2009» в Москве под флагом России. Списки возможных кандидатов национального отборочного тура еще утрясаются, выборы пройдут не раньше второй декады февраля, о других претендентах мало что известно. Однако в кулуарах «Останкино» уже подтвердили, что отборочная комиссия действительно зарегистрировала заявку от Бориса Моисеева, пишет «МК». Уже известно, что песня называется «Бамбина». Над текстом работал сам Борис в соавторстве с поэтом Дмитрием Мерсом, а музыку сочинил Анатолий Лопатин, саундпродюсер, наделавший в последнее время много шума из модных треков для Аллы Пугачевой, Лолиты и других звезд.
Елена Новикова
Это надо же так унизить Россию! Вот это позор! У этого быдла ни слуха ни голоса, сам опозорится и заодно всю Россию своим быдлячьим видом. Надо срочно митинг протеста организовать!
Акмарал Сапаргалиева
Лучший ответ
Надюшка Амосенко Абсалютно и полностью согласен
только не это
Алена Гриценко
Бедная, бедная Россия.
Ася ..
Да к этому всё издевательство над российской музыки и шло.
Ирина Чаталбаш
да опускать россию после этого будет уже некуда
За деньги и у Фроси Бурлаковой заявку примут, не то что у Моисеева
Юля Губова Только Фрося еще и петь умела
нет опустить
Ирина
Да пущай выступает! Это наша олдрашентрадишин- всякий эстрадовский мусор на евровидение выставлять! Вот бы они там все ещё на пмж оставались! Жаль.... что в этом году у нас (((((
Davronbek Islamov
Просто девочке Боре нравится цвет одной из полос российского флага.. .
хотя лучше бы аргентинский взял.. . там аж две таких полоски)))
подать заявку еще не значит пройти отбор.
Может пк=усть уже остается Билан?
Я вообще с Украины и не в восторге от Сердючки, но Моисеев тоже не подарок...
Елена Рыбак
Да ее итак уже Билан унизил.
О Господи! Они там в своем Бомонде с ума не знают как по вычурнее сойти, жаль психушек для них не придумано!
Не пустят его - щас пиара поболше себе наработает за счет слухов и все! А петь будт более достойный претендент !
Товарищи это же шоу-биЗ! Там все решают тоько деньги !
Только не это!
А я прочитала только сам вопрос. Потому что длинные тексты из интернета вообще не интересно читать. Так вот что я скажу : в вопросе уже содержится ОТВЕТ!!!
Jennett
это ужасно, скорее всего да.
Он будет выступать под флагом Белоруссии, уже замяли..