Светская жизнь и шоубизнес

Вы рады что Настя Приходько за Россию выступить на евровидение?

Вы рады что Настя Приходько за Россию выступить на евровидение?я НЕТ .. а вы???
Nata Nata
Как она вообще попала на евро от России? ? есть и получше певцы и певицы согласны со мной????
Альбина Бурть
Лучший ответ
На сегодня этот момент очень правильный, независимо от каких там песенок.
Это политическая игра с Украиной. А голос у нее что надо!!!
Время покажет !
не очень. во-первых, я только недавно узнала, что существует такая певица (т. к. я такое не слушаю) . кроме того, мне не очень понравилась ее песня. но, как и раньше, буду болеть за нас.
Лидия Лукина
Да пускай поет. Чем она хуже Билана-то?:)))
какая разница, всеравно побеждает тот кто договорился...
Да у нее очень хороший голос, песня только не очень))
нет. потому что она даже в десятку не войдет
Может еще Бог даст заболеет и сдохнит
поёт она клёво, а вот песня подкачала
а кто она такая? чему радоваться?
Ирина S
нет. она очень плохо поет из-за нее мы получим 10 или вообще 15 место. какой позор
Нет конечно! Есть более достойные кандидатуры.
Юлия Шацкова
нет. есть более достойные петенденты.
Helen Davtyan
Пусть работает! может что получиться.
У нее прекрасный сильный голос
я да, чё вы хотите что бы валерия что ли поехала?
мы тоже)
Я да, а что тут такого? Мне нравится её голос.... =)))
Она выступает за Россию потому что В Украине её дисквалеефицировали. Может оно и к лучшему. Потому что если она победит то Украинцы поймут что Россию не догониш. Они своё проворонили. Лично я рада что она будет петь за Россию!!!
А почему не Билан?
Я . Да Но ЕсТь И дРуГиЕ
неееееееееет, бесит она, за Россию едет а поёт на украинском
Нормально!
Почти рада!
7 ....
Честно нет))
полностью поддерживаю вас. Не круто.
___Анюта ___
я рада
голос у неё сильный, а вот песня как-то не оч-на украинском, лучше бы на английском (((
Я нет!!!! Внешность-девушка, а голос-мужчина!!!! Нафиг надо!!!
Алена Пак
Не рада, честно говоря. Она что-то типа фашистки, выступала за пропоганду всего украинского везде где бы ни была... Её брата вроде как судить будут за нацистские взгляды. А здесь на тебе-она будет петь в стране которую не принимала от имени народа, который угнетала и с песней на украинском (?) языке. Чё-то мне такой подход не нравится...
вот я вообще против. во-первых на самом деле кандидатуры есть и получше чем она. во-вторых она поёт с песней на украинском языке и сама она украинка!!!! как вот это понимать?!! пипец полный
мне она вообще не нравится.. .
можно сказать она только пищит на сцене!