Светская жизнь и шоубизнес
Приходько от России на Евровидение!!!
Что же происходит, Украина ее не пустила даже в финал отбора, а мы взяли и пустили, это что такое вообще, у нас Кавказ, Урал, Татарстан, и везде самобытная культура, и причем России, а тут украинка. А что они с газом творят, это норм..
Действительно, очень жаль что из стольких претендентов выбрали мужеподобную бабу с пропитым и прокуренным голосом!
Россия столько ждала победы на Евровидении, а кого выбрали.. , плеваться хочется!! !
Вообще Евровидение это конкурс песни, если не смотреть на Приходько, то песня все равно отстойная, да еще и на украинском!! !
В честь чего это исполнитель от России должен петь на украинском!! !
А по поводу голосования все это липа, людей просто облапошили, деньги за смс голосование взяли (44 рубля между прочим, это сколько со всей России то?!) , а реальный результат голосования не показали! Так что желаю ей на Евровидении быть в отстое!!!
это просто жопа!
Больша политика, а вообще нормально, только Пригожина жаль.
PS Интересно, как хохлы проголосуют? И как отреагиуют другие страны?
Я Настю Приходько люблю!! ! Так как часто на Украине бываю и хорошо ее знаю!! ! Я рада что ее выбрали! ! Хотя сама я из России!!!! Но я все равно уверена, что что-то произойдет и поедет на евровидение не она, а группа КВАТРО!! ! Хотя я жутко не хочу чтоб ехали они!! ! А вы кого??
99% даю, что она даже в пятёрку лидеров не войдёт.
А при чём тут газ? Ах да... конкурс политический. "Продюсер певицы Константин Меладзе считает, что участие его подопечной на "Евровидении" "очень правильно и своевременно. "Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - сказал он. "
ну поет она конечно классно, но если уж за Россию выступать будет зачем же на ураинском петь?
Ну какая связь Приходько и газ? А вообще то обидно, что в такой огромной России не нашли лучшего голоса, хотя ведь есть. Заплатили меньше.
да вообще
просрет она. и опозорится
Мне Приходько не нравиться, голос ее лично меня не впечатляет, но что самое смешное и обидное, что Евровидение проходит в России, Приходько едет от России, а песню поет, ёптить, грузинскую на украинском языке (!) - это нормально вообще? !
А на счет Украины, вот они лучше бы взяли Приходько, а то от них едет мимолетная участница ВИА Гра Лобода, вот это атасс! !
Связи между тем, что Украина ворует газ у России и тем, что Приходько споет на Евровидении - никакой. Настя нормально поет, песня тоже хорошая, между прочим на украинском языке только припев будет, остальное на русском. К тому же зрители сами выбирали, значит она этого заслуживает. Вместо того, чтобы косточки ей перемывать, лучше бы все порадовались и поболели за Россию.
Да блин! Займем последнее место с ее песней и голосом!!! От России-Украинку? Да ну их=(А Евровидение-то в Москве!
и это ужасно... тут даже дело не в ее национальности.. просто песня не самая лучшая из всех представленных!! !
самая лучшая песня у группы PLAZMA ...
Мне лично нравится Приходько.... и пусть поет на украинском (самый лучший язык в мире). А если те что то не нравится, так это твои проблемы.... Желаю России на Евровидении достойно проиграть....
лично мне ее песни не нравятся, каким-то басом поет, но по сравнению с другими (Алекса, Семенович и т. д. ) она просто блеск
как раз наоборот она займет призовое место!
Чем тебе ненравится Приходька, она клевая, хорошо пает. А за газ Украина дураки. прастити украинцы....