Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы полагаете Анастасия Приходько очень сильно опозорит Россию на Евровидении?
Так же как и Пугачева когда-то, или гораздо хуже? На её успех, понятное дело с такими "талантами", явно рассчитывать не приходиться, ведь только в России успех и удачу и даже "талант" можно купить, но ведь продвинутого европейского зрителя на такой мякине не проведешь. Или уже и там высокое место куплено нашими?
ПЕСНЯ--фуфло----ПРИХОДЬКО--не фонтан ЛУЧШЕ НАСТЮ СОРОКОВУ ПРИГЛАСИЛИ БЫ------девочка которая пела на МИНУТЕ СЛАВЫ -ГОЛОС РОССИИ
Мне особенно понравилось высказывание о "продвинутом европейском зрителе", это врожденное прогибание перед Западом или вновь приобретенное угодничество?
Участие в этом конкурсе уже позор!
Не опозорит. Я не ее поклонница, но верю в нее...
опозорит, украина не зря от нее отказалась
да ладно, чего опозорит то??? нормальная песня, нормальное исполнение... я за нее:)
А ну нас в России что своих талантов не хватило?
Эта "певичка" уже показала свой норов.
опозорит....
Безусловно опозорится... хотя сейчас изменили систему голосования от зрителей не все уже зависит... поэтому если хорошо бабок заплатили то еще и в десятку войдет....
opazorit.poslednee mesto vozmet
канеш профукает она) я за Мальту болею)
нам ппц!!!!
в десятку попадет! Вот увидишь! Тут все политика!!
опозорится. но в десятку поподет
я думаю она не ровень другим участникам и шансов у неё минимум
В этом году Евровидение не очень. Но наверно тока сцена за 24миллиона Евро (вроде) единственное что супер на Евровидении... а участники... Что касается претендентки от России мне кажется может в 10и попадет может в 3.Просто в песне смысл есть но не для ее голоса и не для Евровидения.
не волнуйся дальше последнего скорее всего не улитит
Я думаю сильно не облажается, все-таки голос у нее мощный.... Билан по голосу по сравнению с ней сопливый детсадовец!
Она уже позорит, вообще считаю неразумно было выдвигать украинскую исполнительницу, когда у нас и своих хороших исполнителей навалом, тем более что в последнее время с точки зрения политики мы с украиной так сказать не в очень хороших отношениях
Это вы щас сами себя позорите!! ! Но всёравно продуете!!!
опарафинться 1000%
она уже опозарила
песня дурацкая у неё.
Думаю, что можно было на Евровидение послать россиянку. А Приходько скорее всего опозорит.
Да... это точно! Песня просто отстой
Я думаю, что в десятку не попадет. Песня плохая, на мой взгляд. Хотя многим моим знакомым нравится.
мне каждется она уже опозорила когда закатила небольшой скандальчик! ну а в общем она ормальная и наверно не опозорит