Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к участнице Евровидения 2009 Анастасии Приходько???

Правильно ли то, что песня будет исполняться на украинском языке?
Нина Киселева
У нее очень сльный голос, хоть и низкий, мне очень нравится, и песня которая для Евровидения вполне нормальная. Один минус только, что она на украинском языке.... против ничего не имею! Очень красивая девушка, отличный голос. Даже если она непобедит, это не ее вина, давно надо было понять что там все купленно, так же и Билан, своими усилиями победил???. со своим ужасным голосом???? конечно нет!!!! у кого денег больше, тот и победит!!!!
Лиза Кузнецова
Лучший ответ
Не очень хорошо, хотя на "Фабрике" она мне нравилась. А для "Евро" песню перевели на русский
А вам от этого станет легче, если я выскажу свое недовольство или радость? что за тупые вопросы???? как бы я к ней не относилась и вы тоже, выступать она все равно будет, и хватить всякую херню спрашивать!
Нина Киселева Это нормальный вопрос....мне интересно, что думают другие. А вы перестаньте писать в ответ всякую хре...ь
голос конечно особенный, завораживающий!!!! Но у меня есть другой протест, мне кажется что участник конкурса евровидение должен петь на русском языке! я конечно не нацист, но задевает!
Нина Киселева Даже я вас поддерживаю, хотя явлюсь украинкой.
Елена Калашникова я хоть не из украины
но с вами обсалютно согласна!
Приходько - мужик! Извините, что так грубо, но такой уж у нее голос. А песня вроде на русский переведена
Никак не отношусь. Но радует то, что она, хотя бы, не попсовичка.
°Anюt]{@° °
просрали Евровидение...
к насьте я хорошо отношусь. но вот песня отстой! надо было песню все для тебя ей петь!
Юля Носовец
Нина Киселева Согласно песня отстойная.
умная девченка у нас не пропустили она в россию махнула)))
да в принципе нормальная
Да зря ее выбрали,
Билан хоть и дебил но был лучше!
Она как максимум 10 место займет.
раздражает
Аня Иваненко
Настя- катастрофа! Провал!
Д.
Дарья ...
Баба с украины поёт псню на половину украинскую вычтупает о РОССИИ!!!! Смешо!!
Elena Juravskaya А мужик из Кабардино-Балкарии поет на английском и выступает за Россию - это грустно?
мне она не нравится! сразу понятно, что РОссия в этом году даже в 5-ку не войдёт!
Алина *******
Мне не нравится Приходько! Только Россию опозорит!
Flash Back
сильный голос, прям таки мощный, особенно песня -вера ОЧЕНЬ ОЧ понрравилась, но в этом году мы точно проиграем, потому что с такой песней выступать позор даже предпоследнее место не дали бы)))
оч сексуальный голос)
Ludmila Nogai