БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ все куплено что поделаешь уже смирились с несправедливость так называемая коррупцияяяя
Товарищи победы не ждите
Светская жизнь и шоубизнес
как вам то что за россию будет выступать хохляцкая Настя Приходько?
Ужасно. Лучше бы Воробья на "Евро" отправили.
да хоть Африканка! все равно не на неё смотреть буду, а на других участников.
Как меня это злит! В ВОВ русского укаинец прикрывал или грузин ...или еще кто - поделили границы так что теперь? Давайте всех ненавидеть! Как это низко, аморально!
И потом! А сама то ты лучше споешь? ! А если нет - сиди и не высовывайся.
Смешно!
Да и пусть. Мне фиолетово до неё.После Билана и так стало ясно, что всё можно купить.
мля, капец! будто от этого зависит судьба планеты! мне -..ну, Вам где-то по пояс.
ну смотря какое она место займет. может первое? ! тогда вы её тоже ругать будете? ! история повторяеться. тоже самое что и с СЕРЕБРОМ
Мне лично смешно. Посылают вечно каких то недоразвитых. Ну вот в России появиться много новых анекдотов))))
А кто выступающих называет уродами и т. д. - сами бы вышли и спели! Вообще терпеть не могу расистов! Какая разница - откуда она! Главное, чтобы поборолась за честь страны!
пусть поет, украинские певцы всегда на этом конкурсе в первых рядах, вспомните Руслану, Сердючку
Абсолютно безразлично
Жалко Россию!
А вы разве не привыкли, что выступают все время уроды какие-то. Это решают одни и те же несколько человек и к России ни те, ни другие не имеют отношения, им глубоко наплевать на все кроме бабла.
всё успокойтесь уже, все равно второй раз подряд победу России не дадут.
вот когда займет плохое место тогда и будем обсирать, а сейчас поддержали бы лучше
Задрали уже засорять ответы этими вопросами, нацисты хреновы, судить все годны, подумали бы лучше о чем-то нормальном
Натали &&& Натусик
ооой,хохлуха чтоли?
Пипец, будто в России мало хороших звезд...
Это ужас кокой-то, как её вобще могли выбрать????
Кажись в 5 мы не поподём: -((( Лучше Бис или обратно Биланчик)))
мне нормально, пусть Украина думает и переживает. Главное победа а кто ее принесет России не столь важно.
непонятен шум вокруг пустого места (что конкурс, что участники)
Ну и чё она на сцене забыла?
ужасно! лучше бы билан в 3 раз бы пел, чем ее на сцену пихать!
Мне очень обидно... И как ее можно было выбрать....
кошмар полный!!!! нашли кого посылать
я очень хотела чтобы милафка Дима Билан выступал! ! супер!!!!
Что ж вы такие все злые? Я хоть её и не слушаю все равно считаю, что голос сильный и, возможно, что это не плохой выбор... будем надеяться...