Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучще всех выступил на Евровидение 2009 по вашему мнению ?

Конечно, Греция! Сакис Рувас был единственным, кому я именно зааплодировала тогда!
Ну, на втором месте Азербайджан могу отметить...
Даша Зюзина
Лучший ответ
Араш и Айсел! Красивая песня, номер, еще Швеция (вообще-то другая причина. ну да ладно) голос.... Турция-Хадисе песня зажигательная! Ну и ладно Норвегия
Рыбак, Приходько, девушки из Израиля, певица из Молдовы
Светлана Лободв вроде не плохо выложилась
Лучше всех выступила девушка из Великобритании, голос потрясающий, пение очень профессиональное, песня красивая и лиричная, очень жаль, что она не победила, никто не был достоин победы так, как она! Еще понравилось выступлении Патрисии Каас, очень красивая песня, спела она хорошо, номер был идеальным, ничего лишнего. И певица из Исландии, тоже очень хороший голос!
Лера Динжос
Конечно РЫБАК без всяких сомнений
Тамара Дешко
Болела за Азербайджан и Норгевию!!!! Они были самые суперские!!!! И номера, и декорации, и танцоры, и песни очень хорошие, и певцы замечательные.
Айсель и Араш.. . молодцы.
Они сделали яркое, запоминательное шоу. . тут никакое не Третье место, а как никак 2-е!
Александр Рыбак)
Мне Малена Эрман понравилась. Она ещё таки оперным голосом привев пела...
Галина Шебеко
Франция. Патрисия Каас
я благодарна этому сраному евровидению только за то что они привезли диту фон тиз
Болела за Украину - Лобода зажгла! Еще очень понравилось выступлении девушки из Исландии и Молдовы
Gulnara Tursunkulova
лобода сто процентов!!! у нее такое шоу было!!! азербайджан тоже супер!!! германия с дитой фон-тиз. патрисия каас. молдова. турция классно!! короче полно всяких классных номеров!!!
Евгеньк@ ***
Азербайджан!!! Это вообще супер песня им надо было отдать первое место!!! Честно заслужили...
рыбак. я с самого начала за него болела. еще понравилась толстушка с Мальты.
выстулип конечно же лучше всех рыбак... ( энергия, харизма).... но все таки лучшая песня у ирландии...
Больше всего понравился Азербайджан!!!! еще Норвегия!
M Xxxxxx
рыбак
Кто лучше я не знаю, а хуже Приходько!
Рыбак - молодец!
Александр Рыбак! Однозна4но!
вам мало того, что Сашка побил все рекорды и набрал такое колличество голосов, которое всем всем и не снилось! что за ерунда...)
Азейбарджан
Норвегия
Майя Орёл
норвегия!
А мне Настя Приходько понравилась!
Konechno Ribak!!!=)