Светская жизнь и шоубизнес

Как вам победитель Евровидения 2009? И само Евровидение в России?

Само Евровидение-просто супер, очень понравилось! !
Саша Рыбак, на мой взгляд, нормальный парень и достойный победитель!
Minara R
Лучший ответ
хочу сказать, что на евро. выступали отличные исполнители! понравились практически все....) *и победитель отличный... он того заслужил!
Ну как уже очень многие говорили: Представение очень эффектное и будет сложно его сделать еще лучше! грандиозное шоу! )
А Рыбак -самый лучший конкурсант. Красивый, обоятельный, талантливый.
Сначала за грецию болела, потом поняла что Сакис Рувас это не то!
но уже после финала. с первого взгляда Рыбак мне не очень понравился, наверное потому что считала его достойной конкуренцией Греции!
Ольга Шабалина
Мне супер само Евровидение. Всё было на высшем уровне. Планку задрали конечно до небес. :) А побидитель.. . Признатся думала почти о ком угодно, но не о нём на роль побидителя. Хотя мальчик красивый и харизматичный. И песня тоже хорошая. К тому же русский почти. Так что можно считать - победа! :)
Настя Приходько тоже большая молодец. Через столько преград прошла и выступила достойно. А Россия не выйграла бы в любом случае! :):):)
Россия - форевер! :)
Настя - вперёд!! ! Ура! :)
Россия показала, на каком высочайшем уровне может проводить шоу, конкурсы. Победитель очень понравился, "взял" своей добротой, искренностью, харизмой, свежестью
Мари Мари
Отличное шоу! Да и парень - обоятельный и очень искренний.
супер!!! Круто придумали. А я за Рыбака не болела, он мне не оч понравился. Когда он выиграл с такими баллами я удивлялась, а сейчас даж песня сталанравится, столько раз ее слушала
Евровидение супер... Лучше чем в России еще не было... и победитель... мне понравился... он своим обаянием взял, на фоне других участников выделялся...
Песен клевых было достаточно... А Рыбак выиграл своей красотой и обаянием, да и скрипка сделала свое дело!
Победитель замечательны, Приходько какашка.... Организация на высшем уровне... Однако вопрос" Что в России денег больше некуда девать???? "
Люди!! ! Я влюбилась в Александра Рыбака. Когда услышала его песню, у меня что екнуло в груди, и теперь это что-то не дает мне спать. Весь интернет облазила, чтобы узнать побольше о нем. У него такие глаза, когда смотришь в них, такое ощущение, как-будто вот-вот растворишься в них.... Я жалею, что живу не в Норвегии
Galina Serdukova