Светская жизнь и шоубизнес

Какие Шансы на победу на евровидение у россии!!??

По опросу в интернете на официальном сайте россии В пятерке нет А на первом Месте ДИАНА ГУРЦКАЯ(грузия)
мне кажется, будет хорошо, если Билан войдёт в 10-ку.... я на него не расчитываю))
Elena Gladkova
Лучший ответ
ТОЧНО такие же как и у сборной России по футболу на ЕВРО-2008!!! :))))))
Белла Силенко
Учитывая, что ЕВРОВИДЕНИЕ - конкурс самой дурацкой песни, самого идиотского исполнителя, да к тому же конкурс весьма политизированный, все об этом знают, у Билана есть шансы попасть в пятерку.
Первое место, конечно, вряд ли, а второе-третье - очень может быть.

А вообще, люди с хорошим вкусом смотрят конкурс в Сан-Ремо!
А)
Анютка )))
Шансов как всегда никаких. И по-моему глупо надеиться на победу. Наш максимум это 2-ое место, которое занял когда-то Билан и вряд ли он сможет прыгнуть выше головы.
Вообще я считаю, что уже давно пора менять правила конкурса. Нужно чтобы каждый исполнитель выступал, как участник под неким номером. И никто не знал от какой страны он выступает. И тогда.... может быть конкурс будет проходить более или менее честно! И мы может быть займем первое место.

А что касается исполнителя и песни, то с опросом я согласна. Вряд ли Билан займет достойное место. Нам бы хоть в 10-ку попасть. Мне на самом деле больше нравится песня Ани Лорак. Думаю Украина нас как всегда обойдет....
не большие. . но надо надеятся на лучшее
Я думаю, что он хорошо споет но из-за политики всякой там Сербии и т. д. первое место нам точно не дадут
думаю как и на еврокубке по футболу
Инна Кудря
0!!!!этот билан ужет там всех достал!! ! если в прошлом году он еле на 2 вышел-то сейчас нам и 10-е может не дадут...
Максимум второе, выше не дадут. Политика.
Татьяна Куцик
ой не знаю, но мне кажется, что хуже, чем в прошлый раз...
думаю, в первую пятерку Россия точно попадет!!!! моя "ставка"-Билан опять займет 2 место!!!!
В 3 лучших врятли войдет. Евровиденье - это сплошная политика. Польша ненавидит россию, и голосует за украину, эстония за россию.... бред все ((