Светская жизнь и шоубизнес
Каковы шансы у Приходько в Евровидении?
Ваша кандидатура вместо нее.
Никаких!
После отборочного исплевалась вся.. . Новые интересные лица с сильными запоминающимися песнями в духе евровидения остались почему-то в хвосте, а в лидерах все та-же слащавая фабрика и коренное население русской попсы (это я про Валерию) .
После Билана, мне кажется, Приходько - абсолютный провал, даже стыдно как-то. Если и займет место в десятке, то только благодаря солидарности дружественных народов.
Да и вообще странно как-то, раньше вроде в правилах было сказано, что участник может петь на языке страны, которую представляет или на английском. Каким образом тогда в нашу песню попал украинский?
Нулевые у неё шансы! Трагическая рожа и надрывная хохляцкая песня без мотива
ее шансы уверенно стремятся к 0.
никаких!) ) голос у неё как у мужика))))))))))))
А мне кажется шансы хорошие! =) ну конечно, 1-ое нам точно не дадут, но шансы на 5-рку точно есть! У неё хороший голос, и на мой взгляд она довольно симпатичная!
Ирина Демидова
Не уверена совсем.Голос не для этого конкурса.Это ж не конкурс народного пения!
шансы? У приходько? Не шутите так, она гёлфренда сыночка главы одного известного канала. Скорее у нас пальмы расти в сибири будут, чем она займёт призовое место.
У нас много достойных исполнителей
совершенно никаких!
меня уже тошнит от этой фамилии
поскорей бы евровидиние закончилось
Viigraet norveg
мне она совсем не нравиться
НИКАКИХ
Принцесса АВЕНЮ понравилась очень
я думаю не выше 10....песня не очень... да и нам никто не даст занять хорошее место....
Никаких!!!!
Думаю шансы есть. Песня и голос необычные, как-то запоминается. А то махровая попса надоела! Как по мне так у Билана песня была провальная и победа досталась ясно как. По крайней мере Приходько в 10 должна попасть, а то и в 5.
Xaxa, улыбнуло.... у приходько шансов 11 из 100....
Я ее обожаю, это лучший кандидат из всех кого засылали на евровидение. Она не выграет полюбому. Удачи
Я думаю место 2-3 не лучше....