Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете,каковы шансы нашей победы на евровидение?
Никаких, первое с конца!!!!
Смотря кто выступит. Если "БИС" или Воробьев -- то первое место с конца обеспечено.
Они минимальны, с такими-то претендентами:
1. Алекса "Не думать о тебе"
2. Брейкдаун "Breakdown"
3. Валерия "Back to Love"
4. Алексей Воробьев "Heart Hunting"
5. Венгер Коллектив "9 o`clock Moscow night"
6. Полина Гриффитс "Love is Independent"
7. Кватро "Люблю тебя"
8.Томас Кристансен "One More Try"
9.Принцесса Авеню "Never, Never…"
10. Тим Рокс "The happiest man"
11. Анна Семенович "Лове ловила"
12. Николай Фокеев "You can stop the time"
13. Plazma "Never Ending Story"
14. Nano "Triator"
15. Unisex "Ай-яй-яй"
Хотя честно сказать, мне абсолютно всё равно какое место займёт Россия, я буду болеть за Францию, её представляет Патрисия Каас
1. Алекса "Не думать о тебе"
2. Брейкдаун "Breakdown"
3. Валерия "Back to Love"
4. Алексей Воробьев "Heart Hunting"
7. Кватро "Люблю тебя"
8.Томас Кристансен "One More Try"
9.Принцесса Авеню "Never, Never…"
10. Тим Рокс "The happiest man"
11. Анна Семенович "Лове ловила"
13. Plazma "Never Ending Story"
14. Nano "Triator"
15. Unisex "Ай-яй-яй"
Просто нулевые!
мы проиграем как всегда
Максимум 11 %.
два года подряд на победу не дадут. Да и, думаю, у нас больше не будет побед.. . Хотя.. . если Дима поедет опять, то возможно))))))))
а кто за нашу страну выступает?
Если бы послали-Ирину Дубцову или Пелагею или еще кого, кто умеет петь без фанеры, а так вряд ли.
Напиши плиз коментарий с моей записи, кто поедет за Россию????
Где - то в середине будем
если честно, то если подумать логически. ю.. то ноль... максимум 16 - 10 место...
возможна победа
ээм... ну вообще-то как-то непринято присуждать победу той стране, в которой проводится конкурс... тем более, такой конкурс. это будет слишком смешно, если мы займем первое место)