Светская жизнь и шоубизнес
считаете ли вы победу сердючки на евровидении, нашей победой
я так считаюэто - победа русского духа, славянского менталитета,потому что этот образ - комический и очень оптимистисческий - поднялся на Российском телевидении и аудитория России была покорена Веркой Сердючкой не меньше, чем украинские зрители, а без России Верка бы на Европу и не вышла
ШО совсем????наверное ты с Украины!!!она ж спецом спела типо Раша гудбай, вместо лашатун бай!байкот этой Верке!пусть к нам и не суется теперь!она именно в России заработала бабло!!!а теперь сама же нас позорит!
Я считаю ее победу издевательством над талантливыми людьми, которые работали, готовились а их второй год подряд обходят не голосом и артистизмом, а клоунадой.
неа
Нашей, т. е. победой России - ни в коем случае!! ! Мы и сами не лыком шиты, девченки выступили не плохо, признаться даже не ожидала! !
А Сердючка (Дагилко) очень нехорошо выступил по отношению к России, относилась к нему нормально, а теперь думаю близко к Росси его подпускать ненадо!!
конечно нет!
ни в коем случае!
Ни в коем случае! Сердючка теперь позор для России! Хотя мы ее сами звездой такого масштаба сделали а вот теперь пожинаем плоды своего творения... обидно очень за Россию! До слёз...
он работал на публику против россии
НЕт она нас предала
Нашей - это чьей, российской??? В общем-то почти все артисты с ближнего зарубежья развивались на нашей росийской эстраде. Ведь Сердючка, согласитесьб, больше дала концертов в России, чем на Украине - это факт. Вам решать чья это заслуга, что он(а) стал(а) звездой такого масштаба.
ну как сказать....мы в ней дух боевой воспитали... но она, тоесть он все таки украинский парень
ну если тут есть хохлы то они может и считают... а я нет....
И да и нет. Парень то он украсинский - а душа то русская, да и вообще, гдеб еще найти такую публику как не в России?