Светская жизнь и шоубизнес

Согласны ли вы с победой Прихотько на Евровидении? Наши молодцы!!!

О*
Оля ***
))0 Да, ты права, бездарна. Голос-то есть, но очень специфический, на любителя, я бы сказала. Не ее надо было отправить.... Хотя я слышала, что основной ее конкуренткой была Валерия.. . На мой взгляд, это еще более худший вариант.... Мадонна русская, блин.. . Да ей до Мадонны, как до Луны пешком...
Аня Тихонова
Лучший ответ
молодец, спела
участвовала!
Валентина ___
11-ое место-это победа????
Не Россия бездарна, а Украина. Обоср... сь обе хохлухи.
О какой победе Вы говорите? Прихотько заняла 11 место.
Айгул Капарова
Приходько не победила она на 11 месте, на 1 месте Норвегия
Зура Мавлянова
конечно, 11-е место- просто супер
У нас и хуже места были и ничего пережили. Не всегда быть первыми.
Елена Квашук
Приходько полный отстой... а песня не плоха. она просто загубила песню своей не профессиолальностью.
Оля *** ошибаетесь.Уходько- она талантлива и профессиональна
Я оценила ваш юмор....
Согласна что наши молодцы, и считаю что Настя должна была победить, ну хотя бы в 3-ке быть, это справедливо было бы, но получилось вот так что 11,эххх, ну ничего, мы им в следующем году покажем!!!
ннннннннннннннннн. дддддаааааааааааааааааа
Ольга Зайцева
11 место-это позор, а не победа.
...конечно СОГЛАСНЫ, 11 место все равно лучше, чем 12!!!
Gulnaz Shamshieva
Я так рада что наш, белорус, хоть и выступал за Норвегию, но победил! мне он очень понравился! а что касается выступления Насти приходько, лично мне ничуть не понравилось! какое-то истеричное пение. Я вообще не могу понять как россия выбирала участника. причем с таким явным украинским акцентом! лично мне это тоже не понравилось. и ноль движений. зарабатывать баллы надо не только вокалом, но и артестизмом! без него на сцене никуда.

Наши молодцы только в том, что создали столь эффектное, грандиозное шоу, а вот Приходько не молодец, она наоборот....
Я чего то вопроса не поняла! Вы Евровидение смотрели? 11 место это глубокая задница! И какие НАШИ? Что Вы имели в виду, если огрганизащия этого шоу, то да на все 100%.
Ainura Al'mukhanova
Елена Квашук Как раз в организации ШОУ не только наши были.
мне она больше всех понравилась
@nita Biymurzaeva
люди это розыгрыш
А разве она победила? О_о
А она ведь не победила....
а помоему Россия ваще не готовилась серъёзно, им хватило и организации!
Asyljan Abiweva
Аня Тихонова Ага, послали абы кого!
о какой победе идет речь? она ж на 11 месте
Оля *** подкольнуть решила вас.
россия-бездарна
Оля *** я из россии. это мерзкая странав. нигде так не издеваются над животными как здесь
даааааа.... На этом конкурсе мы обложались!
Наши не молодцы... наши ИДИОТЫ!!!! Отправить от Росии хохлушку, мало того она еще и пол песни спела на своем!!! И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???? Занять 11 место, опозориться как следует....
Olga Volkova
а 11 место это победа считается?
Она не победила.... эта песня не достойная победы
ма она же 11 какая эта победа (????
хоть и 11 -е место но она все равно участвовала
нет, не согласен