Светская жизнь и шоубизнес
Кто рад за нашу победу на ЕВРОВИДЕНИИ???
... Ультиматум России ЕВРОВИДЕНИЮ.. . Пока вы не дадите нам первое место мы будем посылать к Вам Диму Билана ...Не выдержали ...)))
это не наша победа.. а победа газа россии
Елезавета Борисенко
в точку!
Ольга Лабурская
В инете их номер уже окрестили - три пидара со скрипкой... :)
я конечно болела за Украину, но за Россию очень рада!!!
Не я
Рады, только победу сделала команда а не Билан...
Россия рада
да вааще пох!! ! чо она эта победато????
А я нет! Я теперь полностью уверен, что Евровидение купленно! Был уверен что Билан победит иначе бы его продюсеры не поставили второй раз, если бы проиграл, то бы рейтинг его ситльно упал! Поэтому продюсеры должны быть уверенны в победе! Всё просто!
я думаю, вся страна РАДА!!!!
Я считаю, что наша победа вполне заслуженна!
я
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Они все просто молодцы!!!!
ураааааааааа!!!! наши лучше всех!!!!:))))
очень рада
Я о4ень рада !!!
Я очень рада. Хотя Билан мне не нравится и я в него вообще не верила. Поэтому втройне рада за него.
Я!!!! Я всегда рада, когда Россия в чем то первая.
Я очень рада, но прекрасно понимаю, что это не заслуга Билана, а политические игры! К сожалению....
Глупо! Зачем засорять эфир такими посланиями?
я!!!!
я очень рад!!!
Я, я, Я.
я
А мне все равно. Все равно все куплено.
Ну в каком-то смысле я рада, что наконец-то Россия одержала победу, но никогда не думала, что Женька Плющенко будет у Билана та подтанцовке!!!! Куда катиться этот мир, и чего ожидать дальше!!!!))))))
Молодцы!!!! Вся команда сработала на 5+
Конечно рада! Дима сказал Европе поверь и ему поверили! Он стал победителем!
Не я!!
Я ОЧЕНЬ РАДА!! ! Всю ночь не спала смотрела!! ! Димочка МОЛОДЕЦ!! ! Мне все еще не верится.. . Представляете.. . ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ МЫ ПОБЕДИЛИ!!!! УРААА!!!!
Конечно Я )))) Билан супер =))))
Я.. . Но мне так же понравилась Ани Лорак (Украина).
я
Поздравляю с победой!
Так держать!!!
Все рады за Билана и команду, кроме Батурина - козла!!!! С очередной победой Россия!