Светская жизнь и шоубизнес

ну вы довольны нашим выступлением на евровидении?

не особо, другие были намного лучше
Алина Шмагина
Лучший ответ
Что-то не очень. Лично мне жалко Настю. Песня хорошая, но номер просто ужасный. Кстати, Настя не виновата, во всем виноваты продюсеры.
Это не наше выступление. Просто сын Эрнста сделал своей тёлке подарок! С развалом ссср, "поют" не певцы а подруги-путаны, дети богатых предкоф, пидерасты и прочая не музыкальная шушера.
Позорище.. Приходько это хучшее, что я видела и слышала...
ага
Inga Loy
Пипец!! ! и это после блестящей победы!! ! Позорище!!!
Так нашего то выступления и не было, зато от Украины двое были. А Сашей Рыбаком довольна. Молодец!
ну приходько норм, а саша красавчик молодец умничка
по-моему это было ужасно!! ! Деревенская баба в простыне, с хохляцкой песней - "супер"!!!!
Настя разочаровала. Я ожидала большего
Рая Андрончик
офигенное просто!!!!))))))))
Nastya Kirpichenko
Честно, нет. Выступать за Россию, и петь на украинском =(=(=(
видать все продюсеры были так увлечены чтобы сделать Олимпийский самым самым, что совсем забыли что песню и Россия представляет.
песня чушь!!!
Нет слов. . все было НАСТОЛЬКО Ужасным.... А Рыбак реально молодец!
Я довольна Рыбаком!
Ленусик *******
Нет Приходько только опозорила Россию
Да)))
Яна Кириллова
Да
Наше выступление было жалким на фоне остальных. Все такие фееричные, зажигательные, а Приходько встала посреди зала, рожу её вывели крупным планом на 2 экрана и всё "лучше некуда"!
Просто мы НЕ ДОЛЖНЫ были получить призового места, это задумка. Там всё просчитано на 10 лет вперёд, не даром все заранее знали, что победит А. Рыбак
я довольна как и приходько, так и победителем
организация на высоте, а выступление нет
нет!!!!
Olga Borovskaya
чё к чему поставили украинку чушь а не евровидение
отстойно как-то
Приходько была просто ужас!! ! Страшная!! ! А Рыбак просто молодец и красавиц!!!
Сашкой да! Приходько нет
Зоя Сон
а оно вообще было???? Я, например, видела 2 выступления от Украины и ни одного от России
Вначеле было нечего, но к концу выступления столо немного скучно (((((((((((это просто чушьььььььь
Выступление Приходько было отвратительным!!!
ваще клёва!!!! клёва!!!! супер!!!! да я рада!!!!