Алексей один из немногих на нашей эстраде, у которого 2 музыкальных образования,
да ещё и актёрское.
Привлекательный внешне, талантливый, с огромной жаждой побеждать.. .
В этом году у нас наконец-то нормальная песня, зажигательная, легко запоминающаяся, которой хочется подпевать.
Думаю, у Лёши есть все шансы победить, ну или по крайней мере зрителей он точно покорит, ведь сам конкурс всё же больше политический. Вообще в этом году есть большая вероятность, что победит Италия, ведь это страна впервые за много лет согласилась на участие в конкурсе, поэтому в качестве поддержки им могут и дать победу.
Как бы там ни было, Алексей Воробьёв достойно представит нашу страну.
Светская жизнь и шоубизнес
Все!! Посмотрела и послушала все выступления На Евровидении 2011, гарантирую что мы будем в 5, выйграет грузия! а вы как
Татьяна Говтова
про Италию хорошо сказали)
Любовь Ворстер
ммммм Италия!!! щас глянем!!
А я думаю, что мы даже в финал не выйдем. Поет кошмарно, но он дал интервью и сказал, что песня тне впета и он начерно спел, для ознакомления. Может, еще впоётся. Но мне сама песня не понравилась, ни мелодии нет запоминающейся, ни голоса негде показать. не скинете сайт, где можно послушать песни, я очень интересуюсь этим конкурсом и всегда смотрю
Любовь Ворстер
фот!!! нажимаешь на ссылку которую хочешь послушать а дальше все остальное справа нажимаеь и все
http://mp3-you.ru/evrovidenie-2011
нене!! воробьев пройдет в финал 100%
я сама когда 1 раз посмотрела ужасно расстроилась, но потом посмотрев 5 раз, почитав коменты американцев иностранцев всяких поняла что им он нравится!!! и песня формат в отличее от французской песни!!
там один гей из Испании в него втюрился там такой комент пипеееееееец!!!
http://mp3-you.ru/evrovidenie-2011
нене!! воробьев пройдет в финал 100%
Песня - фуфло и примитив. Певец - неплохой, но "сырой". Пролетит фанерой. Хотя чего не бывает. Вон, финские фрики побеждали.
Я думаю, что победит Великобритания. По крайней мере, хотелось бы. Не люблю это слово, но прям ФОРМАТ - попсень и мальчики-зайчики! И группу эту вся Европа знает.
Любовь Ворстер
да ну эти блу!!
мне кажетя на евро никогда не должен побудить тот кто уже известен!!
я думаю блу будут на месте 5-10 не больше!!!!
Ну конечно выиграет или ИХ страна, или страна, которая ненавидит Россию.
а я подобную фигню не слушаю и не смотрю вообще
это политика. песни для этого конкурса больше ничего не значат.
Не знаю.. я прослушала недавно все песни.. максимум 4 песни запомнились, остальные скукотища.. даже неинтересно слушать было.. тяжело даже сказать кто выиграет.. Россия как-то не очень понравилась, у Эстонии ниче так песенка.. ну и у Грузии.. про нашу Молдову даже не знаю что сказать.. нет слов.. ну посмотрим уже как будет))
а можно ссылку пожалуйста где слушали..
Любовь Ворстер
конечно щаааас!!
давай еще видео дам с ютуба!!
Любовь Ворстер
оййй фу мляяять, может не надо!??
я щас видео нашла где она поет вживую это п.ец полый!! фальфивит так, не стыдно ей!!!
я наверно не дам, а то скажете что у меня плохой вкус
а я думаю, что наша песня из полуфинала с трудом выйдет.
Любовь Ворстер
нене!! он точно в 5 войдет я думаю!!!!
мне песня воробьева не понравилась, но он оч харизматичный- надеюсь это России поможет :-)
А у Азербайджана тож классная песня, другие не слушала ещё как аз послушаю ща ));)
Любовь Ворстер
как думаешь воробьев где будет?!
ядумаю в финал 100 пудово пройдет, и в 5 или тройку
Кристина Голованова
в финал да должен, зажигательная песня.
а я думаю, что Лешенька может даже выиграть)))
Любовь Ворстер
ну!! я тоже так думаю!! но это врятли конечно!! думаю будет 3-им