Светская жизнь и шоубизнес

Вам больше понравилось выступление на Евровидение Приходько или Рыбака???

Мне больше Игорь Сукров из Хорватии понравился. Приходько, наверное, до сих пор голос восстанавливает, после криков которые у нее песней зовутся.. . а Рыбак ничего мальчик, но все таки я за хорватов))).
Жибек Шоламбаева
Лучший ответ
Просто в шоке от Приходько ((((Бред (((
Больше? Твое
Рыбака конечно. У него был мего позивный номер!!!! А у нашей Насти скучный и не интерестный.
Рыбак, однозначно. А Приходько в старости до сих пор в кошмарах снится
Diana Popova
Рыбака :)
У Рыбака понравились и песня, и выступление. А у Приходько только песня...
оба мне понравились, но Рыбак лучше
рыбак рыбака...
Оля Альбицкая
Конечно Рыбака! Приходько опозорилась да и только)
Вероника Дияк
Конечно Рыбак!
вообще ниче не понравилось...
Приходько вообще отстоооооооооооой!!!! А Рыбак супер выступил!!
Татьяна Шиян
больше конечно рыбака а приходько вообще не пела а орала
Lelishna Smirnova
КОНЕНЧО РЫБАКА! =)))
Наша как корова спела: мамууууууууу мамооооо
не смотрел, все фигня
рыбак лучше поет
Выступление Рыбака было лучше....
Их невозможно сравнить, у Насти песня-драма, у Рыбака-шлягер, обе песни сильные, прост его песня больше подошла для такого конкурса как евровидение
Рыбака
Выступление Рыбака было лучше и песня клевая, позитивная, не то, что у Приходько плаксивая соната какая-то.. . и под фонограмму Саша петь не мог, потому что там все жестко проверяется...
Татьяна Ru
рыбака. он хоть стоял и пел, а не ныл и не орал...
Мне он вообще нравится, он клевый и выступление отличное, не просто же он выиграл)))
Galina Bobrikova
Я конечно очень хорошо отношусь к Насте, но при всем уважении к ней, мне больше понравился Саша)))
Мне оба....
Firuza Kapusheva
rybak rulit
Partner Grouprate
не понравилось не то не другое, но тем не мене Рыбак был намного лучьше, а вот Приходько опозорилась.
рыбак лучший!!!! какая фонограма еще???? на евровидение так дело не пойдет, сканал бы был на весь мир!!! он значит так чисто пел что тебе так показалось) ) мне еще эстония оч понравилась и молдова
И то и другое гавно, Приходько в занавеску одетая, и скрипач из подземки = хрень,
Рыбак отстой! Но Приходько ваще пипец!
Та. Ша
оба поют хреново !
Gluhowa Olga
мне больше понравилась настя, так как у нее было более эмоциональное выступление - а рыбак выступал под фонограмму - всем это было слышно.
Приходько!!!
Приходько
♥А. Рыбак!!!! ♥
Christina Naydenova
Конечно же Рыбак)) )
Про Приходько я лучше промолчу...
конечно Н. Приходько
Мне больше понравилась Настя, она пела эмоционально, голос она уже между прочим восстановила, а Рыбак пел и он выйграл за счет скрипки, на которой он играл и за счет того, что вокруг него танцевали атлеты, физически подготовленные.... так лучше спеть просто, но с эмоциями, чем вот так за счет чего-то
А мне понравилась сербия и чехия
Рыбак-лучший! Приходько опозорила всех своим выступлением.
Выступление Рыбака больше понравилось, просто у Прихотько песня неочень, да и сама она мне не нравится
Arifcetin ?etin