Светская жизнь и шоубизнес

кому понравился Налич на евровидении? по моему сербы были супер)

Ура! Хоть кому-то еще кроме меня Сербия понравилась! Ну и налич ничего так. . Я думала хуже будет
Елизавета Лазаренко
Лучший ответ
Больше всего понравились из первого полуфинала: Оля и её команда (которые первыми выступали) , Налич, а также исполнители от Сербии и Греции. Белоруссия не понравилась вообще.

Но Лена всё равно вне конкуренции.
Владимир Иванов Какая еще Лена?
Владимир Иванов А, поняла) Мне она тоже нравится. Но я вчера первый раз её песню услышала.
Неплохо, просто он не формат евровидения, но это лучше чем какой-нибудь Панайотов или БиС.
Евровидение не смотрела, видела только песню Лены.
M.
Miledi ...
вообще не понравилось выступление Налича...
G.
Gulnaz .
это налич вообще пипец. я бы сказала, но тут материться нельзя.
деревенщина одним словом
А какие сербы? Серб, который представляет Россию, понравился, а который из самой Сербии – нет конечно:)))
Да нормально спел.
Сербы вообще полный тупизм спели.
Я только за Молдову болею!
мне понравилась португалия
россия-ужасно (имхо), сербия не понравилось
вообще из предварительных видео мне больше всего понравился азербайджан, армения и еще пару стран не плохо
Даша Делей
Петр Налич хорошо пел, оче понравилось, но из Сербии Милан больше понравился.
Да вроде бы ни чего, посмотрим какой результат будет.
Думаю, что Налич попадет во вторую десятку. Но номер их мне не нравится - слишком затянуто, жалобно и скучно.
А Сербия мне понравилась) Но в первом полуфинале я болела за Исландию!
Почему Россию два года подряд представляют певцы с ужасными песнями? !
В России много хороших исполнителей, которые по-настоящему хорошо поют! Налич отлично поёт, но всё равно.
А в следующем году, вообще Сергей Зверев будет представлять Россию?
Вот мы так критикуем Налича, Приходько, но мы же сами их выбираем, надо бы задуматься...
Шахноза Далбекова это мы думаем,что выбираем,а на самом деле выбирают за нас.
так же как и на любых выборах,будь то партия,президент и т.д.
интересно а что наш язык настолько беден что нет возможности спеть что-то в стиле России?
Антонина Белых Русский язык - это не формат для "Евровидения", поэтому большинство стран поют на английском.
Мне БЕЛАРУСЬ и РОССИЯ больше все понравилась!!!!