Светская жизнь и шоубизнес

Понравилось ли вам евровидение в Осло 2010?

Какие участники вам больше понравились?Довольны результатом Налича?Как вам Лена(певица из Германии-победительница конкурса)?
Ну что сказать) Налич всё-таки молодец! Хоть единственный раз выступили достоино.
Понравились турки, греция, бельгия, исландия)) )
Лена... даже не знаю... песня в принципе не плохая)
Анна Литвинкова
Лучший ответ
налич - маладетс
и себя показал и на Россию платёж 2011 не взвалил

Лена - фуфло, но Берлин отдувается
Наталья Юрманова жаль что только одну 5-ку могу поставить за ответ! +10000000!!!!)
Понравились все, кроме Украины и Грузии. Не люблю медленные песни, они мне напоминают Приходько и её "Мамо"
Odina Umarova
Евровидение в Осло отстой! В Москве в триллиард раз круче было!
Результатом Налича довольна, по крайней мере мы не последние)
У Лены песня прикольная, но таланта у неё нет совсем)
А мне понравилась Германия, Турция, Молдова, Греция и Сербия
Zina Zina
Шоу не плохое, но вот победительница))))))))))))) ) голоса нет, песня идиотская, макияж так просто без коментариев)))))))))) ) и куда Европа катится???
Юлия Руцкова
весьма странно. вот пощему по настоящему заслуживающие внимания исполители вечно остаются за бортом?
причем в очередной раз.
на мой взгяд исландия была просто супер. голос такой что дух захватывает. белорусы даже в пятером не бытянули ее диапазона.
а германия вообще без всякого там шоу и танцев. а тут на тебе.
на кой там на всякие спецэффекты, нарядыи поддтанцовки разоряться.
тогда если исходить из бюджетных побуждений, то должны были победить молдовани. они вообще и на сцене были не плохи, так еще ни копейки бюджетных средств не израсходовали, только на общественных началах.
а вообще видимо у домохозяеек совсем вкус испортился, либо они весьма и весьма помолодели выбрав готку. вот не повезло бабам.
Песня понравилась румын
из участников понравилась армяночка
Налич нормально спел! должен был быть 5 хотябы!
У ленкиной песни мотивчик прикольный....
Елена Гилёва
Евровидение пол беды.. . Песни в 1 полуфинале были никакими. До 8 посмотрела, после уснула. Невозможно просто. Все на один мотив, только на сон тянет. Второй полуфинал был лучше.
Сразу болела за Турцию. По моему мнению они были достойны звания победителей, а не Германия. Германия вообще не впечатлила. Вообще, поражаюсь, как она могла победить? ! Разве что все сговорено было... .
Еще понравились Молдова, Дания и Румыния. В принципе всё. Всё остальное просто никак.. . По сравнению с прошедшими конкурсами Евровидения это наверное один из худших...
Мне понравились: дания, азербайджан, ну и Россия)) ) Жалко беларусов ( с бабочками прикольно придумали!) . А вот германия, турция - Г.... А франция вообще смех и грех.
Алла Бурова
Большинство мелодий, услышанных мною, напоминали лёгкий плагиат разных исполнителей. Уж больно знакомо всё слышалось. 7 номер был самый адекватный (гитара, вокал, и рояль) , ничего лишнего на мой взгляд. Просто и со вкусом. Налич, я не сторонник такой музыки. не досмотрел
Лиза Токман
эта Лена косит под Аврил Лавин- стиль абсолютно такой же. нет бы что-нибудь свое придумать!
Мария Горелая
Евровидение проведино на достойном уровне. Налич выложился на полную, думала результат будет лучше. Болела за Молдову, Грецию, Данию и Турцию; всё таки до сих пор не могу понять, как могла победить эта выскочка из Германии, она же вообще ни виду, ни пейзажу !
неплохо
Satellite
I went everywhere for you
I even did my hair for you
I bought new underwear, light blue
And I wore ‘em just the other day
Love you, know I’ll fight for you
I left on the porch light for you
Whether you are sweet or cruel
I’m gonna love you either way
Love, oh, love, I gotta tell you how I feel about you
‘Cause I, oh, I can’t go a minute without your love
Like a satellite, I’m in orbit all the way around you
And I would fall out into the night
Can’t go a minute without your love
Love, I got it bad for you
I saved the best I have for you
You sometimes make me sad and blue
Wouldn’t have it any other way
Love, my aim is straight and true
Cupid’s arrow is just for you
I even painted my toe nails for you
I did it just the other day
Мне больше понравились Россия, Турция, Украина и Румыния.. . Лена вобще бесит.. . богатенький дедушка обеспечил ей дорогу в финал....
Cвята Мил
Мне не очень понравился этот конкурсный год. Болела за Азербайджан и Армению
нет не довольна! он ваще не должен был пройти на финал! тупизм какой-то без обид! ! А германия молодец
За Лену сразу болел (хотя те за кого я болел уже 6 лет подряд терпели фиаско) . Налич.... Страны не попеждают так сразу и + у него была ТАКАЯ ЗАУНЫВНАЯ ПЕСНЯ ЧТО КАПЕЦ. У нас в Москве песни повеселее были!