Светская жизнь и шоубизнес
о Евровидении в Осло
меня прикололо,что какая-то немка(без голоса,без слуха,без всего,без нормального текста песни) выиграла Евровидение! Что же помешало нашему Наличу, или хотя бы Молдовии, Армении. Я так за них всех болела! 29.05 даже прослизилась...
мне тоже обидно-больше всего Молдова понравилась, а её аж на 22 место задвинули :-(
Политика рулит-нах всякие там Азербайджаны, Армении, Беларуси, Молдовы Евросоюзу-тут Германия рулит-и пофиг, что голос у германки фиговый и песня никакая
Думаю, при такой системе голосования (когда зрители решают не на 100%, а только на 50%, а другие 50%-жюри) -странам бывшего совка вообще нереально рассчитывать на победу
уверена. это многих прикололо)
Выступление Лены-пожалуй, самое худшее по всем параметрам. Были и голосистые певцы-певицы, и прикольные зажигательные номера, и скучно-заунывные и много-чего ещё, вобщем, было из чего выбрать. НО Лена-это что-то за гранью добра и зла. Надеюсь. что всё -таки дело и правда в экономике. не верю я. что большинство людей--примитивы
Господи, какое фуфло, да Евровидение никогда и за приличный конкурс, не ...м, тянуло, ну, что вы ей-бо!! ! Самый политизированный, проэкт, ну, что вы хотите!!!! Безголосые певцы и певицы, группы -----уровня Фабрики звезд!!! !
Да про них через год никто не помнит, и не слышит.... Так, надо по телеку и в СМИ о, чем-то говорить, да про Налича, до этого, вообще не слышно не было ничего... .
А я на этот раз трезво всё оценила и поняла, что
Лена победила "законно" . Наличу не светило, это сразу стало ясно, без обид, я болела, конечно, но понимала, что он сюда не подходит, так что уж, извини, Петя! Мне лично очень-очень понравился испанец, но и ему, видно было, счастья не выпадет. Я думала победа будет за Данией, хотя симпатичен был и серб. То, что победила Лена, эта набоковская"нимфетка", это совершенно в духе времени. Вот вам и на! Ничего такого особенного вроде бы- ни голоса исландского, ни форм представительницы Армении, но был пофигизм, была неплохая заводная песенка и была "нимфетка"!
Ещё хочу сказать, что я порадовалась, когда узнала, что Россия Грузию высоко оценила, а нас Израиль!
Не, дело в примитивизме. Вспомните Лорди! И сестре моей (которая в интернете ни за чем не следила, просто смотрела трансляцию) Лена очень понравилась :))
политика помешала, Германия - главный борец с кризисом.
ТЫ ЧЕ Лена ЛУЧШАЯ!!!! Я за нее уже больше 2-УХ МЕСЯЦЕВ БОЛЕЛА, ПЕСНЯ ТАКАЯ НЕОРДИНАРНАЯ И КЛАССНАЯ ВООБЩЕ!!!!
а по мне довольно миленькая девочка.. и не надо на неё злиться за то что мы просрали.., всегда в этом конкурсе будут недовольные, нечего не поделаешь... .
лично я болела за Турцию... но если уж победила она значит зацепила зрителя, молодец!!!
ну может им помешало то, что они не чьи-то внуки)
Все кто написали что германия выступила плохо, что у певицы нет ни слуха ни голоса ни вобще ничего, что на этом конкурсе всё куплено, то все эти люди разбираются в музыке так же хорошо как какая нибудь бабка из деревни нижняя кошмаровка в ценах на фондовой бирже.
Песня отличная ни один из вас так петь никогда не сможет, а что касается налича, то я вобще думала что он выше 20 места неподнимется, а он на 11, вот где всё купили так это там, бз денег он бы туда неподнялся
Экономика правит всем! Кто бы кроме Германии смог провести следующее Евро??? вот-вот... поэтому она и выйграла!
Н у у неё же папа шишка, первые три места просто кошмар
Ни за что бы не подумала, что эта девочка, которая косит под Аврил Лавин, может победить..
это женская зависть, просто девочка хорошенькая.
Да уж.. .
эта немочка
я была просто в шоке... .
были люди гораздо достойнее.. .
ппц короче... .
ВСЕ КУПЛЕНО!!!!
эта немочка
я была просто в шоке... .
были люди гораздо достойнее.. .
ппц короче... .
ВСЕ КУПЛЕНО!!!!
Эти букмекеры тоже хороши. Сказали что выйграем Лена и пол Европы за неё голосуют. Так как если проголосуют не за победителя это будет не круто и считай что деньги потратили зря. И в этом году ещё какие-то судьи появились ...вообще пипец.
ха.. . смешно. У каждого конечно свое мнение, но я думаю что хотя и Политика выиграла, но песня была очень даже хорошой! ПРичем намного лучше (без обид) вашего Налича! ! Все прошло справедливо! Так и надо было : Германия первое второе Турция! ..АЗербайджан пятое.... ВЕликобритания последнее.