Светская жизнь и шоубизнес
Юля Савичева опять собирается на "Евровидение", что вы думаете по этому поводу?
Ходят слухи (источник этих слухов попросил меня не называть его имени), что Юля Савичева, подобно Насте Приходько в прошлом году, собирается появиться неожиданно в конце отборочного тура на "Евровидение-2010", набрать больше всего голосов (возможно, нечестным путём) и поехать на "Евровидение" от России. Как утверждает сама Юля Савичева, провала, подобного 11 месту на "Евровидении-2004" не повторится. Лично я против. Интересно ваше мнение.
я тоже против. по-моему. это наступление второй раз на одни и те же грабли.. опять опозорит Россию. хотя. может, 11го и не будет, а будет повыше... и она опытней стала, конечно. но я все равно против
Ника Елисейкина
Опытней она не стала - вживую она поёт так же ужасно, как и раньше
Можно послать. Только дуэтом с Клавой Пугачевой.
Честно говоря, я вообще не могу сказать, кого из наших можно послать на Евровидение... Там чаще всего выбирают невесть по какому принципу, так что....
Я тоже против. Ничего хорошего из этого не выйдет.
против, я не думаю, что она займет достойное место.
Пусть едет. Мне Савичева нравится, а "Евровидение-2004" я не смотрела.
А мне плевать. Я всеравно не с России
Ника Елисейкина
Я тоже не из России, просто мне Савичева не нравится
Россия итак уже опозорилась причем конкретно в прошлом году
пускай позорится дальше
жалко правда страну...
пускай позорится дальше
жалко правда страну...
а где наша не пропадала!!! !
наша пропадала везде
Сколько можно?!
А че? Опять поржем ))))))))))))
Не надо...
Надеюсь, евровидение прикроют раньше
Я буду стесняться этого хД
Я против!! ! Зачем повторять провал???
Йа против!!! Эт буит УЖАСНО!
После того позора? Ну я в ужасе.
Ну если больше некого и на ней таланты в России закончились, то что делать?
не собиралась она больше. Информация недостоверна.
не дай да бог...
ну и ладно. мне от этого не жарко и не холодно!
тока не от россии, она меня бесит
Моя психика не выдержит ее нытья! =)))))))
билан и то лучше
Ника Елисейкина
Билан тоже участвует в отборочном туре, но, в отличие от Савичевой, на легальных основаниях
я думаю, если будет хорошая песня, то кто угодно сможет победить... хотя я непредставляю маленькую хрупкую савичеву в огромном зале где тысячи людей.... она ведь такая себе миленькая девочка... которая поет сентементальные песни. А там нужен сильный, звучный голос чтобы завести толпу) ну и внешность конешно тоже важна
Ника Елисейкина
Это даже пением трудно назвать. Приходько и та лучше.
Галина Клещенок
да не, у савичевой тоже хороший голос....а вот приходько мне ваще не нравится! у неё голос грубый! к тому же когда она поет у неё петухи бывают...или голос срывается