Светская жизнь и шоубизнес
а ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....
Вот на на ваш взгляд карьера телевдущей (тусовщицы:)))), хорошая??? ну типа Ксюши Собчак???по-моему работа ее красивая и интересная!и куда для этого поступать????
Карьера телеведущей-тусовщицы вероятно постоянно востребована будет - не соглашусь с Анастасией: ухоженная девушка и женщина с номальными мозгами - украсит любое общество:) А учиться по специальности - журналистика и выбирать соответсвующую специализацию:)
В постель к продюсеру!
в бордель типа ДОМА 2
не могу подсказать...
професия такая есть-телевидущая!!!!
а мне тоже такая работа нравится..прикольно..и по телику показывают!!=))а для этого поступать может..ну ненаю!наверно поступать можно куда угодно, а потом пробиться как нить показывая свои таланты интересной телеведуще!=))
работа? это вы называете работой? смешно!она даже сама причесаться то не может... вон как посмотришь на нее вечно не чесанная....за нее все делают, просто ее лошадиная морда приносит какой то доход и все... и что она делает то не понтно
Согласна, что очень интересна, но то, что она легкая, просто вуаль...Вот когда у тебя будет столько же денег, как и у нее, тогда и светской львицей будешь и тусовщицей...
Я Ксению Собчак впринципе не люблю, хотя она и умная женщина, не смотря на то, что строит из себя полную дуру. Не думаю, что ее профессия стоящая! Она актуальна, пока она красива и молода, а потом про нее забудут все! Лучше получить профессию, которая всю жизнь будет актуальна, нужна и востребована!
Во-первых это НЕ профессия!!!!Во-вторых,ты дочь великого Собчака???Я не думаю...И вообще это НЕ трудности,а глупости!!Найди себе работу нормальную,станешь богатой и будешь тусить.А так ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
Работа трудная. Надо выдерживать бессонные ночи и постоянную улыбку на лице и хорошее настроение. И уметь общаться абсолютно со всеми людьми, даже с малоприятными. Выдержишь, вперед на торопу Ксении Собчак.
поступить тебе достаточно на любой журфак, чтоб начать движение к такой жизни Cr@zy g!rl, будучи сыном военного жизнь забросила нас в Белоруссию, хотя сами из России. я закончил школу в 1993 году в Белоруссии и поехал поступать на проффессию о которой мечтал, но в Россию. я поступил на жур.фак. , но меня не сумели принять, увы... запретили принимать студентов из Белоруссии... мечта жива по сей день , а времени нет... думай сама, как тебе быть, кем ты хочешь быть
не... эта работа - тяжелый труд, а не развлечения!!! пробиться без связей, красивой морды, и постели невозможно!!!
Ксюша Собчак дура отстой ФУ-ФУ