Светская жизнь и шоубизнес
Что-то она совсем распусстилась!
Что Вы думаете по этому поводу??? =)))

думаю что фотомонтаж, а если честно - отвратительно....
Бритни напилась!!!!Это старый боян!
Хорошо выбрита....
я уже видела
Жарко...
Баян.
думаю..она занимается быстрым сексом
мне пофиг
фанаты трусы стащили
Бывает
конечно она корова! и никогда мне не нравилась. Но после этих снимков, отношение к ней улучшилось. Во первых -это смело, особенно для такой благовоспитанной америки. Во-вторых реально сильный пиаровский ход, построенный на негативе. В-третьих и самое важное, помоему ей глубоко насрать, на цикле этих фото, что о ней подумают и напишут. Т.е. она из девочки превратилась в личность! И кстати Спасибо, что обратили на это внимание. А то я в новостях это видел , но пропустил считая это не интересным.
Пиписька как пиписька.
пилотка бритая
корова
ух-уху-ух-уху
девушку муж кинул. У нее депрессия. Вот и нажирается
я её никогда не любила
Это прыгней с пирса. я её не люблю. у меня и не такие её фотки есть
А ты уже сама подумала, когда вешала фото!?
Не хватает денег на белье. . :))
по-моему это монтаж
Либо экономит, либо проветривает, либо....: -))))))))))))
фото шоп,точ такие фото есть только вместо этого розовые трусики
Эта картинка уже была и заморачиваться не буду.
Сколько можно это обсуждать?
Ноги не бритые!!!!)))
это не удивительно, вот если бы с Пэрис такое случилось... а Бритни....
отвратительно вот что я думаю, и зачем это обсуждать....
н-дааа... ну хоть побрилась....)))
думаю что трусы были велики
каждый при своем мнении, а фотографу РЕСПЕКТ)))

Ну все люди отрываются, но у кого до чего доходит!!!!
просто ей жарко стало
Вауууууууууууу Бритая!!!!
Можно не выражаться.... она мне раньше нравилась, когда встречалась ещё с Джастином Тимберлейком, а счас она просто стерва.... блядь..