Светская жизнь и шоубизнес

бритни спирс лишили родительских прав. что думаете по этому поводу?

. .
мне жалко её!! а с другой сторопы не хрен пить и принемать наркотики!!!!
Гульжана Садвакасова
Лучший ответ
Её ,падлу расстрелять надо
Jauhar Artikbaeva
правда что ли? а я читала, что совместное опекунство
Рано детей завела, еще не нагулялась. Зато в старости будут дущипательные мемуоры. Оказывается стерв по миру ой как много. Была бы моя воля клеймил бы всех, кто склонен к ...слов не, одни чувства.
Давно пора. Тут уж надо выбирать - или дети или тусовки.
Юлия Боброва
По большому счету, мне все равно. Но вот пиариться и выглядеть белым и пушистым засчет бывшей жены - тут Федерлайн неправ. Гораздо больше мамашек не выполняют свои материнские обязанности, и ничего, никто к ним не лезет. Жалко девчонку, по глупости ж до такого дошла. Я вон тоже 16 часов в день работаю, дочку вижу только спящей - так не от хорошей же жизни. Так и меня материнских прав лишать? Нечем людям заняться, ей богу...
Марина *
мне лично наплевать.
pravilno, a to oni sebe mnogo pozvaljaut potomychto dymaut chto oni ne dostypni zakonom
Бахыт Галиева
И правильно сделали)))) она стерва
Jolanta !
Мне её жалко!!! ей дети нужны!! а вот Кевину вряд ли, точно, он хочет заработать, вот наглый гавнюк..А вы думаете чё Бритни пьёт и наркотики принимает, потому что детям и ей спокойно жить не дают, поставьте себя на её место...!да и ещё куча папараци, с ума можно сойти, а она держится, хоть как то.., но может ей их отдадут...будем надеяться!!!!
детишек жалко! а вот спирс так и надо!!!!
И правильно сделали!
Совсем девочка с катушек съехала...