Светская жизнь и шоубизнес

Сегодня 9 дней со дня смерти Великой Любови Полищук.. . Пожалуйста, выразите всё что вы думаете по этому поводу...

Ahida Sharipova
мне будет ее не хватать, она была такая классная актрисса, все ее любили
Tahmina Azimova
А что можно выразить. Мир потерял действительно Великую актрису с большой буквы. Царство ей небесное и пусть земля ей будет пухом.
Елена Сысоева
Я до сих пор в шоке, что ее больше нет. Ведь ей было всего 57! ООООООООООчень жалко и грустно...
Yulduz Halmamedova
Грустненько....
Власти и плохая журналистика-все это измучало Любовь Григорьевну!О времена,о нравыЙ
Хорошая женщина была, жаль ее, еще молодая совсем была...
Мне её очень жалко, она болела.Но с другой стороны ей там лучше, она больше не мучается болью.Так её не хватает, стране!!!!
Очень жаль, что ее не стало. Ее смерть поразила всех, сожаление выражалось даже на сайтах, которые никакого отношения к кино не имеют....Как бы там ни было, а актриса она потрясающая.
Марьяна Отт
Словами трудно выразить то ,что есть в душе.Давайте просто помолчим в память о такой АКТРИСЕ!!!!
(((((((((((((((((грустно ((((((((((
хорошая была актриса! жалко ее! :(
Просто умер хороший человек. Ничего великого в ней не вижу.
....жаль....Смерти каждый постигнет..
в душе она с нами
Очень грустно жаль её,очень она потрясающая, талантливая актриса, жаль что в мире стало на одного такого человека меньше.
Очень жаль... Актриса была- супер. Просто слов нету... Очень жаль... Царство ей небесное! ..
Ira Ira
Жаль
La Femme-Eva
народ а почему она умерла?? ? я не знала?? ? такая лапочка была!!!
думаю что страна потеряла великого человека (
Joanna Macnamara