Светская жизнь и шоубизнес

Умерла Любовь Полищук...

Вся Россия скорбит. . Она была одной из самых ярких актрисс нашего кино.
Вчера проплакала весь день...Руки опускаются до сих пор.Такая боль...
Айжан Шурабаева
Лучший ответ
выражаем искренние соболезнования
я соболезную всем родственникам и мне искренне жаль эту актрису (
mne ponravilas' ee rol' mamy v "moya prekrasnyaya nyaya.
Ольга Михно
Умерла Любовь Полищук

Кто-то давно назвал Любовь Полищук русской Софией Лорен - за незд ешнюю внешность, за неклассическую ...
Тридцать лет Любовь Полищук жила с непереносимой болью - повред ила на съемках позвоночник
Царство Ей Небесное!
Я была в шоке, когда вчера узнала!И до сих пор в шоке!Для меня это было очень неожиданно, впрочем как и для всех.До сих пор поверить не могу!(((((((((((
Marina Банщикова
Да, я вообще в шоке была, когда узнала. Она вроде молодая ещё была, такая бодрая в "Моей прекрасной няне".
А я до сих пор не могу поверить в это...
Да, действительно жалко. Большая поткря. Когда умирают такие талантливые люди особенно в молодом возрасте, оч неприятно
Как умерла?!!! Какой ужас! А я незнала... =(((((((((
Алёна Мельник
так ее жаль, такая прикольная была, особенно в сериале "Моя прекрасная няня"! Жаль:(
Да, последние свои дни она лежала в больнице и не могла ходить. И в последних сериях Няньки она не снималась
жалко, конкретно! Муж расстроился сильно! Вот так и уходят наши легенды! А их так мало осталось!
*A
*** Arystan***
жалко.. но мы все здесь временно и все разделим с ней участь
Ей было всего 58 лет, а это так мало!
И с моей точки зрения её работа в фильме " 31-е июня" одна из самых самых. Удивительная женщина, прекрасная актриса. И ещё... Слава Богу - отмучилась!!!! Светлая память. Общественная панихида завтра в 10-30 в "Доме актера". Москвичи, сходите пожалуйста, поклонитесь ей.
мы будем ее помнить
Бедная мне её жалко она была лучшая мы будем её помнить!!!! Жаль
жаль!!!!мне она так нравилась в сереале:"Моя прекрасная няня!"особенно когда говорила НЕ МАМКОЙ!!!!
В это очень трудно поверить(((((( Очень жаль, таланливая актриса и великолепная женщина ушла от нас!!!!