Светская жизнь и шоубизнес
Жаль что Любовь Полищук умерла! Царство ей небесное!!!
да, нам всем тоже очень жаль.
Да... (((
царство небесное можно будет говорить после 40 дней, а сейчас пусть покоится с миром, на самом деле если она тяжело болела, то просто отмучилась, пусть ей там будет хорошо
да ...я в шоке
кошмар....
Да, эта новость с утра просто поразила. Я только не поняла почему же она лечиться отказалась?
Аминь!
жаль...
Очень жаль, я до сих пор в шоке....
Очень, очень жаль. Такая яркая актриса, красавица, замечательная во всех отношениях женщина... Она ещё могла очень много сделать на сцене и экране. Хорошо, что хоть в сериале про няню она поучаствовала и останется в нашей памяти такой же ярокой, красивой, с потрясающим чувством юмора. Светлая ей память, хочу передать свои искренние соболезнования семье Л.Полищук - мужу, сыну, дочери.
дааа!!! мне до сих пор не верится!!!!
такова жизнь....
Большая утрата для театра и кино.Будет ее очень не хватать.Мои соболезнования близким ей людям
Она звалась Любовью
Любовью Полищук
Справляться будем с болью
Посредством личных мук
Талантлива, красива была она всегда
Её мы будем помнить и не забудем никогда....
Любовью Полищук
Справляться будем с болью
Посредством личных мук
Талантлива, красива была она всегда
Да примит Бог и простит грехи новопредставленной Любови. Я сочувствую близким и скорблю.
Да! Это одна из моих любимых актрис. Талантливейшая женщина была!
Uzhasno! Ja tolko chto chto prochitala, ochen rasstroilas
Умерла? Как? Я и незнала. Как жаль. Какая женщина была.
кашмар.... а я и не знала.... я в шоке....
Да очень жаль!!!!Одна из любимых актрис...я в шоке!
Как та? я чесно не знала ((((