Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете по этому поводу?

Жалко их конечно, но они знали на что шли, раз уж они так называемые "звезды", то должны следить за собой. Да и жалость наша им по меньшей мере по барабану и то, что мы их тут разглядываем, жить они от этого хуже не станут.
Татьяна Еремеева
Лучший ответ
ничего
А по этому поводу нужно думать? Мне не показалось, что ЭТО повод для размышления!
кайфный цылюлитный бриткин попик!!!!
Ульяна Иляхина
Ничего
Главное - вовремя остановиться
A chto tut dumat'....Britni zaplila cellulitom,a ostal'nie skeleti na batareikah...Ploho..
Ничего особенного!
ничего
Фотожоп страшная сила))))
Страшные телки! Давайте лучше о красивых :-)
ха)))))))) я посмеялась от души)))))))))))
кошмар...
Это Бритни? Ужас!
Елена
ужас. уродство. как себе можно такое позволять?
да как то по барабану
ну старые ноги, и чего? думаю, надо спортом заниматься и не бросать, и вообще, следить за собой
Фотожаба спасет мир!=)
Ну первой целюлит убрать было бы не лишним!
кейт мосс и в. бекхем - уродины
бритни спирс-молодец
Вот большая часть людей обсуждает звёзд.Вы в том числе.А представьте Вы себя на их месте.Хотя бы на один день. Вот выходишь из дома,чистилзубы(иногда бывает,что не стёр зубную пасту со щеки иль ещё откуда нить),вышел,тебя ждёт толпа папарацци и все тебя фоткают.а потом в интернете или газете на первой обложке - о боже сенсация ты там например в конче!!!!я потом ещё раздуют такое!!!!типа тебя избили и ты намазал кремом или типа птичка насрала,а потом ещё оказывается,что ты свинья,и на ботинке у тебя маленькое пятнышко!!!!это ужасно.бедные люди!!!!
Ужасно.
Natalia Zakharova
просто ужас....а молодёжь ещё пытаеться подрожать им....
Камила !!!
Душещипательное зрелище!!!! да, им фотошоп не помешал бы!!!!
uzhas kakoj to
ничего, а что можно подумать?