Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли, что Юля Савичева поёт не под свою фонограмму?
Я к тому, что живьём она поёт очень плохо
А кто из нынешних молодых псевдозвёзд умеет сам хорошо петь? Не удивлюсь, если выяснится, что за Савичеву поют другие люди.
Под свою, не волнуйтесь, УПЛАЧЕНО.
конечно, правда. она поет под мою фонограмму
Насколько я знаю, что можно записать прекрасную фанеру и не имея никаких вокальных талантов. Зависит от того. кто пишет. Может в случае с Савичевой как раз так.
Хотя странно, что этот вопрос задаешь именно ты.. . Она же тебе нравилась...
Илияна Осян
Именно, что нравилась. До того момента, как я услышал её живое исполнение
Никогда не слышала, как Савичева поёт живьём. Поэтому не могу сравнить её настоящий голос и фонограмму.
Илияна Осян
Зато я слышал. Даже Анька из "Ранеток" "поёт" лучше
Не люблю когда поют под фанеру, но есть исключения (Б. С.), а если еще и не под свою... это ПОЗОР. Не знаю, я думаю что Савичева "поет",вернее открывает рот под свою фонограмму, хотя это не повод для гордости. А ведь я была другого мнения о ней
Ну, вообще ходят слухи, что за неё поёт Настя Максимова, но я слухам не верю. И потом у Насти совсем другой тембр голоса.
Не знаю. Я её творчеством не увлекаюсь.
она нормально поет в живую, иначе бы на евровидение не ездила от россии!!!!
Илияна Осян
А как она завалила "Евровидение"? До Приходько я вообще думал, что это худшее выступление. Хотя Приходько-то не сфальшивила - её номер подвёл
ДА?? ? сам слышал? или так говорят?
обидно.. . некоторые ее песни нра...
Илияна Осян
Мне тоже нравились - пока не посмотрел её живое выступление в одном из клубов столицы (не хочу сейчас заниматься рекламой)
Она поет сама
ну! у нее такой же учитель
Люди хватит писать типа то, что она петь не умеет, тырыпыры... умные тут сидят, может она и поет под фонограмму, но точно под свою, иначе бы не поехала бы она на евровидение!
Илияна Осян
А разве не она хуже всех выступила?
Daria Sizova
Если она поет под фоногрмму,то значит сама петь не уммеет,разве не логично?Тот,кто умеет,тот опет живьем,это не зависит от статуса,возраста и т.п.
так, не наезжать на сестру!! ! все она нормально делает и под свою фанеру, а иногда и своим голосом..