Светская жизнь и шоубизнес
почему юля савичева плачет когда поет песню "высоко"?
Режиссер сказал
потому что поет от души и видимо какие-то воспоминания о прошедшей любви
Туфли жмут!
Её продюсер голодом морит. Поэтому она и поёт такие жалобные песни и плачет. Есть просит потому что.
Эмоции переполняют. А она видимо очень эмоциональный человек.
как подумаешь что придется с этой высоты упасть тут не только заплачеш
Либо режиссерский ход, либо эмоции)
наверное она хочет создать образ того что она прочувствовала песню
и как я помню эта песня кажется грустная то что бы картинку приукрасить
Потому что поет с душой
стыдно за евровидение
Тут одно из двух: либо реально просто для PR, либо же реально эта песня для неё много значит.... Только щас она уже под нее не плачет, это раньше, когда она только начинала. И по=этому напрашивается первый вариант...
потому что НАСТОЯЩИЙ артист проживает свою песню от начала и до конца.
Потому что она нЮнЯ ((((((((
Лук кушала, ногу отдавили и яйца прижали))))
тембр голоса слабоватенький
Может у ней просто глаза слезились на тот момент
потому что пела от всей души наверное
Нервы слабые))
4еловек не просто вышел на сцену, спел и дальше пошел, Юля всегда "проживает"свои песни на сцене, она о4ень эмоциональна и поэтому песни её всегда идут от души...
PR ход ;)
Может личное вспоминает, либо это пиар или уже сложившийся стиль, это же шоу бизнес.
Когда она однажды пела эту песню и смотрела в небо и думала о бабушке ,вот в тот же день бабушка ее умерла.Теперь исполняя эту песню она всегда думает о ней и плачет .
в туалет хотела.. . через проход не будет же она.. . приходится через глазки