Светская жизнь и шоубизнес
Зачем певцэ и певицы выходят на сцену с микрофоном, ведь все знают что они поют под фонограмму?
А руки-то куда девать?
ну некоторые ещё без фанеры поют, за что им огромное спасибо! Это в оснавном рок-исполнители типо БИ2 или Земфиры.
людям нужны легенды...
Чтобы ты спросила:)
далеко не все поют под фанеру,я это могу точно сказать,но даже рок музыканты частенько используют фонограмму и это нормально,так как такое напряжение ни одни связки не выдержат,если человек поёт,конечно,а не орёт и говорит как большинство..
вот я о том же!!!а я видела и такое что вышли на сцену якобы поют....а у самих никакого микрофона нету....мое мнение что у нас в России единицы у кого есть талант и голос!
Ну надо же иногда в микрофон крикнуть: Где же ваши рукиХлопай в ладоши суки
Должность обязывает. Иначе их с подтанцовкой будут путать. А так все ясно - кто с микрфоном, тот и певец.
выпендрёш
ну штоб повыпендивацца)
чтоб совсем уж не опускаться в глазах людей))
если фонограмма крякнет - надо же что то пропищать будет =)
Ну под фонограмму поют далеко не все!!!А остальные ...те которые поют под фанеру....хотят чтобы все подумали ,типа они поют не под фанеру...но нас то не обманеш!!!)))
чтобы орать "А теперь все вместеее!!!"
для понта)
Для имиджа и по привычке, ты когда была маленькой тоже перед зеркалом с имитацией микрофона вертелась.
Не все!! ! Многие поют без фонограммы!
Это сродни имитации оргазма!
для понта
Как ты себе представляешь такое зрелище: какой-нибудь Киркоров выходит и говорит, что и так ясно, фонограмма, все знают, поэтому он просто постоит. Звучит его песня, а он ходит и собирает цветы...Надо ж как-то оправдать деньги, потраченные на билеты. Хотя, если честно, некоторые из них так "поют", что лучше пускай просто рот под музыку открывают =)))
из микрофона идёт трансляция всевозмождных спортивных матчей =)
да уж не все не обобщай
представьте себе: фонограма крякнет и что ему или ей делать?придётся выкручиваться, а тут микрофон как нельзя кстати...