Светская жизнь и шоубизнес
А вы считаете, что певица Валерия не поет , а орет со сцены громовым голосом, при этом никаких чувств в голосе нет.
Согласна, сейчас она больше ориентирована на испытание голосовых связок, мне нравится ее ранее творчество, до сих пор с большим удовольствием слушаю песни "Самолет", "Моя Москва", "С добрым утром! ", она потеряла индивидуальность и нежность, больше агрессии, видно, не хочет отставать от молодых певиц...
Я так не считаю! Голос у нее мягкий!
Ну, не всегда она орёт, и есть у неё очень душевные песни - "Самолёт", "Рига-Москва", "Вспоминай", "Я лечу", "Мы вместе", "Никто, как ты". Орёт она только в двух-трёх песнях, и то у неё это хорошо получается
нет, не считаю. орет-то орет, но с чувством же!
Голос есть, но холодный. Нету в нём теплоты.
Меня она жутко раздражает вместе с ее многочисленными не симпатичными детьми.... Все под юную девушку косит....
да, согласна с вами, поет не от сердца как раньше, а жаль...
Давно её не слышала, поэтому ничего дельного на этот вопрос сказать не могу.
нет не считаю....
Я согласна, голос тоже не ахти
точно!
А недавно даже по радио Маяк прозвучало, что имея шикарный голос, девушка просто без души орёт. Самое страшное не это. Самое страшное, что ей дети не могут сказать в глаза-МАМА ЗАМОЛЧИ! ! Ведь если голос, то так! а если душа, то тоже можно и без голоса. Да ей вооще пофиг. Вот если бы ей лично заплатилиТо ещё как спела бы!!
Ну да, что-то я слышала такое в исполнении Валерии.. . Вконец опопсела, а жаль...
Я слышал ее в живую, возле сцены стоял, голос супер классный, еще Лариса Долина и в общем то поколение певиц с сильными
голосами .
Поддержу свою землячку. Она поет! Голос у нее великолепный!
сто пудово, кукла с перепугвным взглядом и без эмоций.
Орёт так ещё меня бесит как она нерво дёргается на сцене!
Да она орет
Не люблю я ее творчество, звездой тааааакой из себя мнит, единственный на мой взгляд ее плюс это- трое детей.
да