Светская жизнь и шоубизнес
Верите ли Вы,что у певицы Валерии,
родившей троих детей,не было ни одной пластической операции,подтяжек и т.д.,а ее потрясающая моложавость -- всего лишь результат правильного и занятий йогой?
нет. глаза подтянутые - это видно. но и плохого в этом тоже ничего нет. она потрясающе выглядит, а каким способом она этого достигла - ее дело!
Мадина Атишова
Согласна с Вами.
не верю
да у меня соседка ее возраста- двое детей, бухгалтер - да ежели ее подмазать косметикой - то не хуже будет!
Главное морщины чтоб не появлялись когда быт заедает!! !
а есть такие люди - когда не тостеют - то и до смерти без косметических проблемм!!
Конечно же это ложь! Её лицо сейчас натянуто как струна!
надо было создать опрос. Я не верю
Верю.
Верю... а зачем ей пластическая ...и 40 еще нет... можно обойтись и без операций. Вы в жизни разве не видели подтянутых моложавых людей и в 40 и в 50 лет. А есть уже и в 20 и в 30 обрюзгшие, как старики... Какой образ жизни ведешь, как за собой ухаживаешь, так и выглядишь...
нед
То, что операций не было верю, а подколки озоном, ботексом и прочие косметические процедуры еще никто не отменял
Если ей хочется в это верить - пусть будет так.
Мы ведь все равно не проверим.. .
Мне без разницы, каким методам женщина будет следовать, что б быть красивой. Это её секрет.
Мы ведь все равно не проверим.. .
Хотела бы я ее после ванной увидеть. В хорошем смысле этого слова. Умытой. Конечно подтянутая. Природу не обманешь ни йогой, ни зарядкой, ни диетой.
верю. Просто смотрю на вою свекровь которой 50 лет и она родила 4 деей (3 мальчиков и девочку) и выглядит как куколка!
Женская красота заложена в генах! Особенно хорошо в таком возрасте выглядят стройные и худощавые блондинки!
не верю! мадонна тоже самое говорила: просто йогой занимаюсь. ю.. вот недавно узнали, что мадонна пользовалась пластикой!
Запросто . Но это не только правильное питание и занятия йгой . Это хорошие гены и колосальная отдача на концертах иреппитициях.
не верится как-то....
Не завидую и не верю!!!!
верю
Мне пофиг и два бала!
нет, так потресающе смотреться без операций она не может, после 3-х детей
неверю-это все неправда
mozhet byt
ВЕРЮ, в жизни всякое бывает.
я тоже не верю..