Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к браку певицы Валерии с Пригожиным?
Ваше мнение!!!!
Спокойно!!! Хорошо людям вместе!
Считаю, что это дело только их, личное и не хрена соваться !
Пригожин играл главную роль в мультике "Шрек" :)))
У богатых свои причуды....
Да всё нормально, лишь бы бабки отстёгивал :)))
спокойно) ну вроде она счастлива) и все) что тут вообще обсуждать?
А что Вам до моего, например, мнения по этому поводу, а тем более, что Валерии и Иосифу до наших мнений :)))) Пусть живут и будут счастливы, как можно к этому относиться, если мы не знакомы лично с этими людьми?
Отвратительно!Валерия - потаскуха!!!!
Отличная пара
Как бы мы не относились к этому браку - это личное дело их двоих. Если им хорошо вместе, то причем тут мы? Не надо лезть в чужую жизнь и обсуждать ее.
Нормально, это их личное дело,так-что: главное что-бы ИМ НРАВИЛОСЬ!
а мне пораллельно!!! если люди счастливы... то совет им да любовь!!! А ЕСЛ НЕТ... ТО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!!это их личная жизнь!
Ну вот что потаскуха это оч плохо сказано даж не прилично ну вот а если говрить о браке то это их личное дело!!
Если они любят друг друга то все отлично!!!!
А у Вас "говорящая" фамилия?
Какая разница!Если люди счастла=ивы,то это прекрасно!
Очень рада за Валерию! Эта красивая, талантливая женщина как никто другой заслуживает настоящего Женского счастья.
вместо члена выбрала голову (пригожина), ну и плюс деньги на своё "творчество".