Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравиться певица Валерия? как вы думаете лучше ли она Ани Лорак? и знает ли она ее лично?

Валерия хорошо поёт, к Ани Лорак равнодушна, но мужской взгляд она должна радовать, есть другие возможности для этого,,,, конечно, знакомы, на концертах явно пересекаются, Валерия старше лет на 10 и по статусу несравнимо выше, но шоу-бизнес "сводит" всех в одну корзину,,,
Yulia @-^-@ *
Лучший ответ
Валерия конечно профессиональней Ани Лорак)
Наталья Самыко
Мне НЕ нравится Валерия. Ани Лораук лучше.
Всегда нейтрально относилась и к Лорак и к Валерии, но... ОГРОМНОЕ количество вопросов про них, заставляет меня их просто ненавидеть, хотя ненавидеть надо вас и ваши тупые вопросы.
нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

потому что это тупые попсовики.
которые меня задолбали на ответах
Бота Уайысова
Кто это? Вероятно, её знают только в России, как и всех остальных.
не мои кумиры, ни та ни другая
Ж Ан
Обе хороши. Приятно и смотреть и слушать. Запела Оксана Федорова. Приято смотреть .но не слушать.
никто,
терпеть не могу отечественную попсу
Валерия певица хорошая, намного лучше Ани