Светская жизнь и шоубизнес

Тимати встречается с АНИ ЛОРАК???(фОТО)

Маратовна Я ...
ани лорак вообще-то замужем, а если общая фотка это еще ничего не значит
Светлана Семыкина
Лучший ответ
а что на фотке они целуются или обнимаются что вы сделали такие выводы?
Во-первых, Лорак старовата для Тимати, во-вторых у нее свой турок есть уже, она замужем
Света Мурлик
Да нет конечно, они очень хорошие друзья
Да, она, оказывается, изврашенка.
Lenuta Lesnic
она уже замуж вышла
Да нет, вроде, она замуж вышла.
Катя Семёнова
ну и что? тут тукого? что их можно назвать парой?
нет, у нее муж есть
Это же древние фотки!
А Ани Лорак уже замужем!
Юля Беляева
Конечно же нет, она замуж недавно вышла за Мурата!
Тоже мне новость...
Анютик Vedmochka
Она вышла замуж
Самый скандальный рэпер страны Тимати вовсю принялся ухаживать за роскошной певицей Ани Лорак, обладательницей «серебра» «Евровидения-2008» после их совместной откровенной фотосессии. На днях украинская певица Ани Лорак и самый татуированный музыкант страны снялись вместе в откровенной фотосессии для одного из известных глянцевых журналов. Надо ли говорить, отмечает "Твой ДЕНЬ", что после такого мероприятия вспыхнула искра страсти? Внезапно возникшая нежность стала моментально заметна окружающим и сразу была вынесена на бдительный суд общественности. Напомним, если Тимати всегда отличался свободолюбивым нравом, то у Лорак имеется красавец-жених, с которым, впрочем, красотка недавно серьезно поссорилась.

Не обращая внимания на публичную критику, звезды активно появляются вместе на светских тусовках и мероприятиях. Как ранее сообщал «Z», явившись на церемонию 100 SEXY, парочка вызвала настоящий фурор. Украинская красавица, 30 летняя Ани, как и следовало ожидать, не смогла оставить равнодушным любвеобильного рэпера, который давно славится своим неугасающим либидо. Фотомодели и светские львицы одна за другой сменяют друг друга в борьбе за статус постоянной спутницы Тимура Юнусова. Но вот украинской певицей музыкант, по словам близких друзей Тимати, увлечен действительно серьезно.
ой, у него каждый день новая баба
Боня Бонита
может спит но не встречается хДДД
нет просто встретились
тимати меня блин как бесит, гомосек!!!!
неа
Наврядли она с ним встречалась. Да и на фотках видно, что их явно фототкали в журнал или ещё куда. Да и она замуж вышла за турецкого бизнесмена.
сплошной фотомонтаж....
Маратовна Я ... Какой фотомонтаж-по музтв вживую показывали эти эпизоды,профессоналка,блин)))
Ани Лорак уже вышла замуж