Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Ани Лорак?

А мне она и ее творчество очень нравятся. Ни каждому везет, чтоб и внешние данные и голос были красивые и почти идеальны.
Марина Комиссарова
Лучший ответ
АНИ ЛОРАК - КАРОЛИНА наоборот .
Так вот к ней я отношусь так же, как и к ЕПОЖ .
От перемены мест слагаемых сумма, как известно, не меняется.
АПОЖ она и в Африке АПОЖ.
К.
Катя .
классная! хороший вокал, внешность красивая! она талантливая!
Красивая, голос приятный - но я не поклонница ее. И еще, как на мой взгляд, надо бы ей поменьше косметики накладывать, она и так хороша, а этот лишний грим ее только портит... (
Э... Ну, видела - симпатичная девушка, а что касается её музыки - увольте, не знаю, чего она поет...
Ольга Беспалая
Красивая. С хорошими вокальными данными. Иногда слушаю песни её.Но я не фанатка.
Нина Монина
слышала только, что Киркоров ее "двигал", а больше ничего о ней не знаю, но слушать песни наших "звезд" вообще нет желания
не нравится, согласна с третьим ответом. Особым талантом не блещет, да и берет как мне кажется короткими юбочками
впердолил бы
Гуля Ахметшина
Голос хороший, а так - не очень.
Никак. Знать её не знаю. А она чё, даже поёт?
А.
Алена .
Так себе. Песни однотипные, есть она нет, как-то по барабану. Не сказать что так и блещет талантом
Cristina Culea
ничего, члушать можно
Я ее не люблю. И никогда не была поклонником ее творчества. может потому, что такую музыку не слушаю.
Но вообще девчонка талантливая
никак
ани лорак -ну я к ней хорошо отнашусь. она хорошо поет и она очень красивая
Татьяна Артюх
Параллельно
Ни как не отношусь... Выдвинул ее Киркоров дальше что бы она выше поднялась... Ну заняла 2 или 3 место на евровиденье... Ну и что дальше... Теперь она мега звезда что ли?!